Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  rusagrogroup.ru
Эл. почта: rusagrogroup@rusagrogroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Самара, Тамбов, Ульяновск, Курск, Орел, Саратов, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 363-16-61

Описание деятельности:  Производство сахара. Основные активы компании находятся в Тамбовской, Белгородской, Курской, Орловской и Воронежской областях.

Отзывы о компании     Русагро Всего отзывов: 108

2022-11-07 13:24 А*****й К******в, г. Белгород
Устроился на Нику в прошлом году, работаю оператором пульта управления. Работа нравится, чувствуется масштаб предприятия, плюс все четенько всегда - та же зарплата приходит будто по швейцарским часам. Поэтому очень доволен, уходить не собираюсь
2022-10-17 11:31 Л******о, г. Тамбов
Работаю на Знаменском сахарном заводе электрогазосварщиком. Условия адекватные, жаловаться не на что - деньги платят, зарплату даже индексируют, выбивать ничего не приходится. Нравится, что зарплата белая - ипотеку взял без проблем, с кредитом тоже проблем не возникло. Деньги средние по району - не очень большие, но зато стабильные, чуть ли не день в день
---
2022-10-07 13:39 А****й, г. Белгород
Работаю на Нике, на других предприятиях русагро не приходилось работать. Тепло, сытно, комфортно работается) Денежку платят стабильно вовремя, никакие катаклизмы не влияют, отмазки по оплате не придумывает руководство.
При желании везде можно минусы найти, но для меня их нет
2022-08-27 00:27 А**м, г. Курск
На Кшенский сахарный завод пришел сразу после колледжа, то есть в этом году будет уже четвертый год, как работаю здесь. Пришел изначально, потому что очень нужна была работа, а на тот момент на заводе как раз были открытые вакансии. Нравится честная оплата, адекватное руководство. Большего и не надо)
Все неплохо, нет негатива
2022-08-12 14:47 Слесарь-ремонтник, г. Саратов
График работы обед белая зарплата тёплый цех химчистки
Тупой начальник гаража уволен задним числом ты там раб пол помыть машину чинить и вообще холоп для всех
2022-08-02 13:29 Аноним, г. Орел
Что нравится на Отраде, так это то, что зарплата стабильная и официальная - средняя по району. Питание, одежда, да даже льготный сахар - все выдается. Для нас здесь это оптимальная работа.
Ну конечно сложно назвать это работой мечты все равно. Физически тяжеловато, но уж как есть)
2022-06-27 01:16 М****й Б******в, г. Орел
К Русагро никаких претензий особо нет - нормальное предприятие и отношение к сотрудникам, соцпакет, все официально и без каких-то наворотов в ущерб сотрудникам. По факту, такое сейчас не так часто можно встретить) Также нравится, что предусмотрена спецодежда, и ее вовремя меняют, не приходится ходить в лохмотьях, ну и доставка до места работы. Я на машине, но пользуюсь спецтранспортом, очень удобно.
Их нет
2022-06-19 12:42 Аноним, г. Курск
На Кшенском сахарном комбинате работаю чуть больше года. Первое впечатление было немного странным - предприятие было построено достаточно давно, и ему все же нужна модернизация. Но видно, что этим занимаются - вроде как план есть, изменения заметны. Так что все реконструкция идет вовсю. В целом жаловаться не на что - деньги платят вовремя, с этим без проблем, отношение нормально и со стороны начальства, и в самом коллективе.
Да нет особых минусов, кроме вопроса с ремонтом, но все решается
2022-06-07 12:20 Д***с, г. Курск
На Кшенском сахарном комбинате трудился грузчиком, почти год после армейки. Как вот такой перевалочный пункт до следующей работы мне подошло - платят стабильно, условия работы человеческие.
Тяжелый труд, особенно если слабоват физически на такую должность лучше не идти.
2022-05-28 14:37 Д***я, г. Орел
Работала на Отрадинском сахарном комбинате два года оператором-пульта управления, прежде чем переехала в другой город. Работа достаточно сложная, большая ответственность за работу станции, но я справлялась, в целом очень даже неплохо. Что касается оплаты, был оклад и ежемесячная премия за выполнение показателей и это здорово, потому что всегда была возможность увеличить свою зп. Все прозрачно. Плюс по итогам ежегодной оценки можно было повысить оклад, что тоже очень приятно. То есть всегда…>>
Из негативных моментов могу отметить разве что удаленность от областного центра и время в дороге до комбината.