Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  rusagrogroup.ru
Эл. почта: rusagrogroup@rusagrogroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Самара, Тамбов, Ульяновск, Курск, Орел, Саратов, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 363-16-61

Описание деятельности:  Производство сахара. Основные активы компании находятся в Тамбовской, Белгородской, Курской, Орловской и Воронежской областях.

Отзывы о компании     Русагро Всего отзывов: 17

2024-04-12 10:30 С****й, г. Белгород
Устроился пару лет назад. Предложили хорошую зарплату, поэтому решил переехать из Курска сюда. С жильем проблем не было, предоставила компания. Это было большим плюсом для меня. Предоставили все условия:полный соц.пакет, ДМС, бесплатные обеды и форма. Еще и до работы докидывают
Работа не из легких
2023-12-19 14:33 Р****н, г. Белгород
В МБН работаю оператором на свинокомплексе в Шебекино. В общем и целом, все ок. Оформление есть, все официально. Стаж идет. Заболел уходишь на больничный за который платят. Зарплата выше средней по области. Нравится график работы уже после 16 свободен. Есть скидки на продукцию. Выдают подарки детям к НГ. А в прошлом году первый раз поехал бесплатно в санаторий, спасибо начальству. Езжу на служебном транспорте на работу и домой. И еще экономлю на обеде, кормят нас бесплатно.
Есть только один минус это специфический запах. Конечно к нему со временем привыкаешь, но по началу как-то не очень удобно себя чувствуешь.
2023-07-31 12:50 П******н В******н, г. Белгород
Присоединяюсь к ребятам, которые здесь оставили отзывы по работе на Русагро. Нормальный честный работодатель, по крайней мере у нас на сахарном заводе никаких проблем не возникает. Платят хорошо, есть возможность заработать - можно брать смены, но я таким не балуюсь, предпочитаю отдыхать в выходные, мне и так денег хватает.
2023-07-23 13:03 Ш******н Э****д, г. Белгород
Работаю на сахарном заводе, из минусов разве что график - я по жизни по пятидневке работал, так привычнее. А так вообще никаких проблем
из минусов разве что график
2023-06-28 13:14 Р****т, г. Белгород
Работаю на Валуйском сахарном заводе Русагро, я слесарь. Устроился недавно, но уже понял, что мне здесь нравится. Зарплата белая, плюс есть возможность ее увеличить, завод активно обновляется - видно, что руководство настроено на рост, это радует. Платят всегда вовремя, это самое главное, потому что плачу два кредита и важно, чтобы все вовремя было.
2023-06-18 12:36 С********й Е*****й, г. Белгород
Не могу сказать, что работа на Русагро - моя мечта, но уехать в город не получилось, а это самая стабильная и высокооплачиваемая работа здесь. Доволен
2023-06-14 12:41 М****н, г. Белгород
Работаю на Чернянском сахарном заводе - это один из сахарных заводов холдинга в Белгородской области, я электромонтер. Пришел после колледжа, так что это первая моя работа и сразу удачная) Нравится, что есть перспектива роста, есть варианты подработки. Ну и стаж идет, мне не критично важно было, но тоже плюс
Завод как завод, платят, все официально - нет минусов
2023-05-21 15:03 Гость, г. Белгород
Нормальная работа на Русагро - деньги небольшие, но выше среднего точно, у нас на аналогичных должностях больше не платят. А здесь еще и официально все
2023-04-21 13:44 У**к Ф***р, г. Белгород
Я слесарь КИПиА на сахарном заводе Ника, это тоже Русагро. Платят прилично, каких-то жалоб на зарплату или руководство нет.
---
2023-01-11 00:24 П******в, г. Белгород
Ничего плохого про Чернянский сахарный завод сказать не могу - завод как завод. Местами требуется ремонт конечно, вроде делают, постепенно. В остальном все четко - деньги платят вовремя, устройство официальное, не подкопаешься. Можно подработать дополнительно, если денежка нужна, это разрешают. Лишь бы без серьезных переработок. Ребята адекватные работают, с ними комфортно тоже, даже дружим
Местами требуется ремонт