Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  rusagrogroup.ru
Эл. почта: rusagrogroup@rusagrogroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Самара, Тамбов, Ульяновск, Курск, Орел, Саратов, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 363-16-61

Описание деятельности:  Производство сахара. Основные активы компании находятся в Тамбовской, Белгородской, Курской, Орловской и Воронежской областях.

Отзывы о компании     Русагро Всего отзывов: 8

2024-03-19 10:30 Помощник начальника смен, г. Орел
Работаю в компании уже год, уровень условий здесь отличный. Есть с чем сравнить. На предыдущей работе таких условий не было. С первого дня трудоустройства все оформлено официально. Зарплата конкурентная, состоит из оклада и ежемесячной премии 20%. График работы на сезон отличается сменностью, но во вне сезона можно наслаждаться обычным пятидневным рабочим графиком с 8 до 17 часов. Бесплатный корпоративный транспорт, соц. пакет и ДМС. Недавно в Русагро прошел проф обучение, которое даст мне возможность…>>
Достаточно много отчетов и бумажной волокиты, которую я не очень люблю. Но куда же без нее.
2023-10-29 00:18 А**а, г. Орел
Я проработала в Русагро 3 года, а потом вышла в декрет. С работы периодически пишут, девчонки ждут, когда вернусь, скучают. Я и сама уже работать хочу, засиделась дома с ребёнком, хочется уже вернуться в коллектив. С декретными тут порядок, компания серьёзная, обязательства выполняет.
Нет.
2023-05-19 12:47 Механик, г. Орел
Пару месяцев отпахал механиком в этой Русагро, и это просто огонь! Самое прикольное в этой работе — обстановка. Тут вообще все весело и дружелюбно. Ребята на Нике прикольные, могут рассказать за жизнь, с чем-то помочь если надо. И шефы умные, разбираются в своем деле. Мне нравится, когда команда как одна большая семья, а не какая-то там формальность. Про зарплату даже рассказывать не надо! Тут тебя не обманут и не обидят. Условия труда очень достойные, да и деньги за это платят приличны…>>
после праздников бывают проверки. И если даже спустя 2 дня после окончания праздников почувствуют, что с тобой что-то не так - могут не пустить) Поэтому теперь стал реже пить - хотел отнести к минусам, получилось, что это тоже вроде как плюс)
2023-02-03 17:13 О**г технолог, г. Орел
Я не один год тружусь технологом в этом холдинге и хочу поделиться своим отзывом. Я отвечаю за качество растительных, животных масел и продуктов питания, изготавливаемых на их основе. У меня есть возможность постоянно наблюдать за работой цехов, участвовать в процессе производства масла. И мне нравится видеть, как из обычного сырья получается продукт, который мы используем в своей жизни. За время работы в компании я смог добиться отличных результатов, как по качеству продукции, так и по ее…>>
2023-01-23 13:28 Аноним, г. Орел
Работаю на Отрадинском сахарном комбинате. В целом все хорошо, достойно и по оплате, и по условиям
Хотелось бы больше вариантов смен, не всегда удобно трехсменка
2022-08-02 13:29 Аноним, г. Орел
Что нравится на Отраде, так это то, что зарплата стабильная и официальная - средняя по району. Питание, одежда, да даже льготный сахар - все выдается. Для нас здесь это оптимальная работа.
Ну конечно сложно назвать это работой мечты все равно. Физически тяжеловато, но уж как есть)
2022-06-27 01:16 М****й Б******в, г. Орел
К Русагро никаких претензий особо нет - нормальное предприятие и отношение к сотрудникам, соцпакет, все официально и без каких-то наворотов в ущерб сотрудникам. По факту, такое сейчас не так часто можно встретить) Также нравится, что предусмотрена спецодежда, и ее вовремя меняют, не приходится ходить в лохмотьях, ну и доставка до места работы. Я на машине, но пользуюсь спецтранспортом, очень удобно.
Их нет
2022-05-28 14:37 Д***я, г. Орел
Работала на Отрадинском сахарном комбинате два года оператором-пульта управления, прежде чем переехала в другой город. Работа достаточно сложная, большая ответственность за работу станции, но я справлялась, в целом очень даже неплохо. Что касается оплаты, был оклад и ежемесячная премия за выполнение показателей и это здорово, потому что всегда была возможность увеличить свою зп. Все прозрачно. Плюс по итогам ежегодной оценки можно было повысить оклад, что тоже очень приятно. То есть всегда…>>
Из негативных моментов могу отметить разве что удаленность от областного центра и время в дороге до комбината.