Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  rusagrogroup.ru
Эл. почта: rusagrogroup@rusagrogroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Самара, Тамбов, Ульяновск, Курск, Орел, Саратов, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 363-16-61

Описание деятельности:  Производство сахара. Основные активы компании находятся в Тамбовской, Белгородской, Курской, Орловской и Воронежской областях.

Отзывы о компании     Русагро Всего отзывов: 24

2024-03-25 05:51 И**н, г. Москва
Я работаю на сахарном производстве уже 3 года! Пришёл почти без опыта, пока работаю здесь, многому научился, получил ценны опыт. Очень благодарен руководству Русагро за заботу о сотрудниках. Она может и не видна сходу, но если задуматься, то всё очень хорошо организовано. От транспорта, который до работы и до дома возит и до еды, которой здесь кормят. От предоставления спецодежды и до нормальных отношений в коллективе. Ну и выплаты вовремя конечно же)
2024-03-18 02:02 Аноним, г. Москва
Грузчиком вообще не сахар работать, но если за это хорошо платят, зарплата белая и обеды за счёт компании, как тут в русагро, работа того стоит.
2024-02-15 05:37 М****м, г. Москва
Несколько лет я работал сам на себя механиком, у меня гараж свой. В какой-то момент перестал вывозить, денег мало, а семью кормить надо. Устроился по совету друга в Русагро на сахарный завод. Стало легче. Да и такие как я там, оказывается, нужны. Условия здесь однозначно лучше, чем в гараже
2024-01-17 00:15 И**н, г. Москва
Я уволился с предыдущего места работы год назад, потому что невозможно было работать, везде придираются, за всё вычитают. Устроился в Русагро почти сразу, небо и земля, почувствуй разницу называется. Здесь конечно тоже есть штрафы, но это редкость. Вообще здесь и премии есть, и кормят, и одежду рабочую выдают, зп всегда вовремя и работают все официально, трудоустроены по трудовому кодексу. Вот что значит серьёзная компания. Даже возят до работы!
2024-01-15 12:42 Ж**я, г. Москва
Мне уже скоро на пенсию выходить, но не хочу, привык к работе здесь. Коллектив слаженный, все свои. Работаю механиком, с молодости гайки люблю крутить, меня здесь ценят : )
2023-12-24 05:23 Ю**й, г. Москва
Работаю на Отрадинском заводе Русагро. Всем доволен. Работаю электрогазосварщиком. Деньги платят нормальные, кормят. Мне нравится. Что ещё сказать? Надеюсь, дальше тоже всё будет стабильно
2023-12-17 14:53 Е*******а, г. Москва
Устраивалась на официальную работу, потому что был план взять ипотеку. В Русагро как раз всё официально и работники берут кредиты, ипотеки, банки не отказывают. Зарплата позволяет…Я думала, что с ипотекой буду одним дошираком питаться, условно говоря, но нет. Хватает на жизнь !
2023-11-12 02:24 И**а, г. Москва
Устроилась в Русагро полгода назад. За полгода проблем не было. Надеюсь и дальше не будет. Всё устраивает. Особенно наличие ДМС. Скоро в первый отпуск пойду. Он оплачиваемый. Как и положено в нормальной организации. Зарплата достойная!
2023-10-23 23:40 А*******р, г. Москва
В Русагро я уже несколько лет. Работаю электриком. Мне всё нравится. На работу езжу на служебном автобусе. Нас здесь кормят обедами. График нормальный. Так получилось, что в ковид долго был на больничном. Всё это время компания мне платила. Я уже нескольких друзей сюда переманил. Все довольны.
2023-05-30 08:55 Зоотехник, г. Москва
Работаю на масложировом заводе в Русагро. Люблю свою профессию, мне нравится работать с животными. Русагро подогревает хорошими условиями. Я имею доступ к новейшему оборудованию, которое помогает мне повысить производительность фермы. К тому же, компания придает большое значение качеству кормов и мне не стыдно за нашу продукцию.
Из недостатков могу выделить работу в непредсказуемых условиях, но это особенность профессии. На производстве все устраивает.