Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  rusagrogroup.ru
Эл. почта: rusagrogroup@rusagrogroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Самара, Тамбов, Ульяновск, Курск, Орел, Саратов, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 363-16-61

Описание деятельности:  Производство сахара. Основные активы компании находятся в Тамбовской, Белгородской, Курской, Орловской и Воронежской областях.

Отзывы о компании     Русагро Всего отзывов: 108

2023-06-02 13:59 Водитель погрузчика, г. Тамбов
Я водитель на Знаменском сахарном заводе, управляю вилочным погрузчиком. До этого на складе крупном работал на той же должности, поэтому проблем с трудоустройством не было. В ноябре этого года будет год, как я здесь работаю. Все ровно, платят как обещали, всегда вовремя и официально. Есть горячее питание, условия работы комфортные для меня, за других не скажу
2023-05-30 08:55 Зоотехник, г. Москва
Работаю на масложировом заводе в Русагро. Люблю свою профессию, мне нравится работать с животными. Русагро подогревает хорошими условиями. Я имею доступ к новейшему оборудованию, которое помогает мне повысить производительность фермы. К тому же, компания придает большое значение качеству кормов и мне не стыдно за нашу продукцию.
Из недостатков могу выделить работу в непредсказуемых условиях, но это особенность профессии. На производстве все устраивает.
2023-05-28 14:01 М*******й Р****ь, г. Тамбов
На Русагро работаю достаточно долго, проблем ни разу не возникало. Зарплата индексируется, есть повышение квалификации, перспективы роста. При этом зарплаты чуть выше, чем во многих аналогичных местах у нас здесь. Поэтому могу лишь рекомендовать как место работы
2023-05-26 18:44 Агроном, г. Самара
По специфике работы мне нравится следить за растениями и за тем, как что можно улучшить. Работаю агрономом на производственном участке в Уссурийске и все получается более чем куда лучше. Ставят адекватные задачи, а не просто дают поле в 1000 га и заставляют утроить урожай. Сезон от сезона отличается, но на условиях труда не сказывается. Все необходимое предоставляют и место размещения удобное. Оплата достойная.
Нестабильность рабочего графика, особенно во время сезонных работ
2023-05-21 15:03 Гость, г. Белгород
Нормальная работа на Русагро - деньги небольшие, но выше среднего точно, у нас на аналогичных должностях больше не платят. А здесь еще и официально все
2023-05-19 12:47 Механик, г. Орел
Пару месяцев отпахал механиком в этой Русагро, и это просто огонь! Самое прикольное в этой работе — обстановка. Тут вообще все весело и дружелюбно. Ребята на Нике прикольные, могут рассказать за жизнь, с чем-то помочь если надо. И шефы умные, разбираются в своем деле. Мне нравится, когда команда как одна большая семья, а не какая-то там формальность. Про зарплату даже рассказывать не надо! Тут тебя не обманут и не обидят. Условия труда очень достойные, да и деньги за это платят приличны…>>
после праздников бывают проверки. И если даже спустя 2 дня после окончания праздников почувствуют, что с тобой что-то не так - могут не пустить) Поэтому теперь стал реже пить - хотел отнести к минусам, получилось, что это тоже вроде как плюс)
2023-05-11 10:19 О***а, г. Москва
Меня зовут Ольга, занимаю должность бухгалтера. В нашем городе здесь зп выше среднего. Работала в разных компаниях, но оплатой удовлетворена не была. А тут и коллектив хороший, и руководство, и платят нормально. Здесь комфортный офис и современные компьютеры, 1C летает только так. По недостаткам сказать сложно, я работаю здесь почти год. Но за это время никаких узких мест не заметила. Коллеги тоже не жалуются
Все устраивает
2023-05-02 15:58 В****р, г. Тамбов
Нравится работать на русагро (на Знаменском сахарном работаю) по ряду причин: 1.Платят вовремя 2.Платят хорошо 3.Можно взять дополнительные смены 4.И все официально! Ну то есть одни плюсы) Да, запах свеклы при переработке оставляет желать лучшего, но меня например не сильно напрягает. А так все отлично
Ну уже написал про свеклу, это наверное самый главный минус, а других особо и нет
2023-04-27 14:17 Р***н, г. Курск
На Кривец-сахар пришел после колледжа - я слесарь. Было важно пойти по специальности работать, а на заводе как раз у нас требовались сотрудники. Взяли без особых проблем, потому что вот только закончил учиться. Работа нравится, интересная, люди здесь тоже хорошие работают. Ну и деньги платят неплохие)
2023-04-21 13:44 У**к Ф***р, г. Белгород
Я слесарь КИПиА на сахарном заводе Ника, это тоже Русагро. Платят прилично, каких-то жалоб на зарплату или руководство нет.
---