Отзыв о компании Инжиниринговая Компания 2К
Добавлен: 03:10 08.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ik2k.ru
Эл. почта: info@ik2k.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 626-3040 +7 (495) 777-0895 +7 (495) 721-1457 +7 (495) 777-0894

Описание деятельности:  Строительный контроль и аудит,оказание консультационных услуг

Никнейм: Людмила Лешберг (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Решила почитать отзывы о компании и была крайне удивлена такому количеству отрицательных комментариев. Я ушла из компании еще в марте этого года. Лично мне было жалко прощаться с ИК2К. Не знаю как у всех остальных,но лично у меня сложилось хорошее впечатление об ИК. У нас был потрясающий коллектив и я всегда с радостью ходила на работу. В отличие от большинства "комментаторов" я ходила туда работать,а не "кухни оценивать". Все тут сетуют на "неадекватное начальство" в лице Андриевского и Дроздовского(вычитала из комментариев). Они вполне себе нормальные люди,которые требуют от своих подчиненных максимальной отдачи. И это правильно. А вы,простите,что ожидали?!Что будете целыми днями плевать в потолок,а Вас за это будут по головке гладить?! Отдельная тема-это "переработки". Не вижу ничего страшного в том,что Ваши Величества лишний час задержаться на работе. Это нормально. Ваша задача-приложить максимум усилий для того,чтобы работа,которую Вы ежедневно выполняете,приносила пользу компании. Не за это ли Вам платят?! Самому же приятно,если твоя КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНЕННАЯ РАБОТА помогает компании расти. Я не спорю с тем,что в ИК2К есть минусы(хоть я их и не заметила,но вам виднее), но где вы видели "идеальные организации"?! Это утопия. Если Вас,что-то не устраивает,то Вы всегда можете об этом сказать. Начальство всегда готово к конструктивному диалогу. Стоить просто попробовать общаться нормальным человеческим языком,а не "русскоматерным". Я же лично признательна компании за опыт,который там получила и за приятные воспоминания. Чего и остальным сотрудникам желаю. Растите и идите вперед ИК2К.

Таковых не выявила

# Людмила2015-01-11 22:01:36
Волосы под мышками брить не пробовали?! У каждого свое видение
# ушедший2015-01-11 17:57:41
Никогда ты там не вырастешь. Компания растёт, сотрудники перемалываются в порошок. Переработки не оплачиваются, а нагружают народ по-полной, в рабочее время захоти-не справишься! Отгулы дают с трудом. Ревнуют, если на HH.RU активность твою заметят вплоть до увольнения!
Начальство матерится так, что волосы в подмышках дыбом встают! (отставники-военные, талант)