Отзыв о компании Инжиниринговая Компания 2К
Добавлен: 19:50 18.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ik2k.ru
Эл. почта: info@ik2k.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 626-3040 +7 (495) 777-0895 +7 (495) 721-1457 +7 (495) 777-0894

Описание деятельности:  Строительный контроль и аудит,оказание консультационных услуг

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014

После определенного стажа работы мне хотелось найти стабильную компанию, где я смогу получить полезный опыт. На финальном этапе поиска у меня был выбор между 2К и французской компанией из той же отрасли. Пообщавшись с руководством, мне понравились обязанности и само общение, и в отличие от французской компании, не было множества бессмысленных этапов собеседований.

Уже 4 месяца состою в рядах данного коллектива. Бывают корпоративные мероприятия. Пришлось сразу влиться в работу, передали один сложный проект, часто оставался после работы. Руководитель проектов у нас трудяга, и день и ночь на работе, то в командировках, поэтому не хотел его подводить, во все вникал скрупулёзно. Мне пока все нравится, надеюсь, будем долго сотрудничать!

Очень с маленькая кухня,.

# Руслан2015-01-29 23:22:35
Работать надо на объектах. В офисе - сдохнешь.
# Анонимко2014-11-06 19:21:25
Все трудяги поуходили или на подходе к этому шагу... Один из ушедших "трудяг" целого отдела стоил! Корпоративные мероприятия... Это обязательные (считай традиционные) переработки или награждение сотрудников, во время которого Андриевский заставляет всех слушать его выступление целый час после рабочего времени! Компания беспощадно высасывает соки из людей. Компания весьма жадная. Внутренние инструкции попросите почитать перед трудоустройством... И еще. Совет новобранцам. Прежде, чем соглашаться на работу, попросите не "портить" вашу трудовую записью о трудоустройстве. Побудьте на рабочем месте хотя бы дня два, чтобы понять, на что вы соглашаетесь! Офисы темные, света мало, стены серые... Если вы захотите от влечься от работы, то попробуйте, отдыхая,написать смс или прочитать новостную ленту в интернете... Нарветесь на начальство: вплоть до увольнения... На любителя, в общем... Удачи...
# Надя2014-10-04 03:19:42
Телепень займись работой хватит отзывы строчить!!!если человека все устраивает зачем ему отзывы писать???Компания полное говно,нужно с этим согласиться!!!!!!!!!!!
# аноним2014-09-20 13:08:38
Примите наши искренние соболезнования по поводу Вашего выбора. Удачи Вам!