Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ik2k.ru
Эл. почта: info@ik2k.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 626-3040 +7 (495) 777-0895 +7 (495) 721-1457 +7 (495) 777-0894

Описание деятельности:  Строительный контроль и аудит,оказание консультационных услуг

Отзывы о компании     Инжиниринговая Компания 2К Всего отзывов: 153

2021-04-07 14:18 Аноним, г. Москва
Начали профессионально исследовать сварные швы с помощью УИУ "СКАРУЧ". Прибор один из лучших в России, но у нас раньше такого не было, и большой комплект датчиков и приспособлений к нему. Серьезная техника, везде аккредитована, дает очень точные измерения качества сварных швов. Есть механизированный режим.
Что есть положительное, а что отрицательное познается в сравнении.
2021-04-07 14:16 Аноним, г. Москва
Что есть положительное, а что отрицательное познается в сравнении.
2021-03-15 16:41 Аноним, г. Москва
Сегодня ехал на машине на работу и слышал выступление наших сотрудников по радио Коммерсант фм. Было приятно
Сейчас сложное время в экономике, главное что есть много работы
2021-03-09 17:06 П***л, г. Москва
Под новый проект во Владивостоке начали использовать новые приборы, которых ранее у нас не было. Новое всегда интересно.
Работают как все. З/п белая. Отпуск везде.
2021-03-04 16:51 Аноним, г. Москва
Открыли новый проект в Белгородской области. Масштабное строительство, применяется много новых материалов и технологий. Нам интересно.
Сравнимо со всеми остальными участниками этого рынка. Но в этой компании много инженерного оборудования.
2021-02-10 12:53 Аноним, г. Москва
дно инжиниринга, денег не заработаете и своего не получите, стороной
2020-12-11 13:00 Культурист, г. Москва
Расположение офиса
Если вы мазохист и безвольная амёба, которая привыкла точить детали как во время войны заставляли детей, то эта компания для вас. Тут вы НЕ получите заранее оговорённую зарплату (обман уже на стадии подписания договора, вам укажут сумму меньшую чем вы просили). Зарплату вы будете получать иногда, то есть не в указанные в договоре даты и не в полном объёме. Ну, а если вас отправят в командировку, то вы за неё замучаетесь отчитываться, так же как и проблема с корпоративной связью. Коллектив работающий…>>
2020-11-25 22:42 А*******р, г. Москва
Есть в ней немножко специалистов, иногда бывают не плохие объекты. В офисе не плохая обстановка, НО НЕ сотрудники.
1. Президент холдинга- Андреевский, по-моему обезьяна с гранатой или подкаблучник жены, которой мало денег и власти. 2. Дроздовский - гендир ИК2К, смотрит в рот Хозяин-барину Президенту. Ну конечно-же, он же ставленник в ИК2К, чуть что не так вылетит как пробка из шампанского. 3. Расима - ну главбух, ну чуток закушалась, но главбух. Ничего про эту чёрную лошадку не знаю, одно только плохо- все её подчинённые в страхе от неё. 4. Иванов - руководитель направления Крым. Вобщем - скот ещё тот.…>>
2020-11-24 12:18 К****л, г. Владивосток
много классных проектов у ведущих заказчиков, зп устраивает все нужное для работы предоставляют
немного подбешивает что курить ходишь строго в перерыв
2020-11-18 11:58 П***л, г. Москва
Хочу сказать большое спасибо моему руководителю! Помогали, дали отличный опыт! вынужден уволиться из-за переезда
____