Отзыв о компании Инжиниринговая Компания 2К
Добавлен: 15:37 13.04.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ik2k.ru
Эл. почта: info@ik2k.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 626-3040 +7 (495) 777-0895 +7 (495) 721-1457 +7 (495) 777-0894

Описание деятельности:  Строительный контроль и аудит,оказание консультационных услуг

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Солидный офис. Доброжелательная девушка на ресепшене.
При трудоустройстве в эту компанию,обязательно прочитайте чем она занимается (это будут спрашивать),убедитесь,что вы знаете все о вакансии на которую претендуете т. к. могут последовать очень странные вопросы. Может быть тест. На секретаря он точно есть.

Приезжала недавно на собеседование на позицию секретаря. На испытательный срок обещали 27000 с копейками,а после как пойдет ))) Слова отдела по подбору персонала и непосредственного руководителя не соответствуют друг другу полностью. (Руководителя зовут Анна,дама в возрасте,полная и не русской национальности). Отдел по подбору персонала перечислял много обязанностей,но это не напугало т. к. с ее слов сразу нагружать никто работой не стал бы ,все началось бы постепенно и есть обучение. Да и вообще работа не сложная с ее слов опять же таки. С приходом руководителя все оказалось совсем не так! Со слов Анны:никто помогать не будет,нет на это времени. И что я буду свободной рыбкой в море. Далее было много вопросов по выявлению моей фантазии и логики,зачем это надо было, не понятно,ведь я сразу сказала,что опыта в этой профессии не имею. Да и вообще на сайте указывался опыт работы на эту должность в следствии чего, я была удивлена,что меня туда пригласили на собеседование. Потому, что выяснилось,что секретарь им нужен срочно и с хорошим опытом!Непонятно зачем тратить свое время и время других!Ищите сразу с опытом,чтобы потом не хлопать глазами,что человек,который к вам пришел знает не все,что вам требуется. В целом было много чего мягко говоря удивительного,не хочется писать уже.