Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ik2k.ru
Эл. почта: info@ik2k.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 626-3040 +7 (495) 777-0895 +7 (495) 721-1457 +7 (495) 777-0894

Описание деятельности:  Строительный контроль и аудит,оказание консультационных услуг

Отзывы о компании     Инжиниринговая Компания 2К Всего отзывов: 153

2020-11-12 11:03 Аноним, г. Москва
Отзыв был удален автором 2020-11-12 11:51:36
2020-11-06 11:39 Аноним, г. Москва
Слушал много негатива про 2К, но у меня тут друг работает он и отдал моё резюме. Теперь вместе работаем )) Очень круто что получаешь разносторонний опыт, офис крутой. С начальством ещё не сталкивался, но говорят норм. На счёт зп, что обещали, то выплатили
слишком четкий график и распорядок
2020-11-02 15:46 Аноним, г. Москва
здесь получаешь отличный опыт! особенно когда ты спец с небольшим опытом +запись в резюме с именем крупной компании
курить только в перерыв
2020-10-30 10:08 И***а, г. Москва
Хоть я и устроилась сюда не так давно, но на данный момент только приятные впечатления. Платят нормально, адекватное начальство, дружный коллектив - что ещё надо...
Проблемы с одноразовыми салфетками в туалетных комнатах, быстро заканчиваются
2020-10-28 11:18 А***м, г. Москва
Сначала показалось, что тесновато в офисе - опен спейс, но по факту рабочие места хорошо удалены и никто никому не мешает, нормальная рабочая обстановка, да и всегда можно с коллегами пообщаться. Коллектив хороший, к любому можно подойти с вопром и помогут. Руководство, без самодурства, что редкость сейчас. Никто не бросает новичков
Кухня тесная, по сравнению с моей предыдущей работой
2020-10-22 07:33 Merc, г. Москва
Простыми словами об этой шараге: 1. Хозяин конторы - натуральный кретин, мнящий себя инженером. Как рот откроет, так держись со смеху 2. Чуть ниже в иерархии - шайка наебывающих хозяина и работников бЫзнесменов-директоров. К ним отдельный вопрос - это почем надо променять честь на деньги, чтоб терпеть над собой хозяина-кретина и врать людям в лицо? ? 3. Еще ниже ступенью - амбициозный молодняк из руководящего звена. Наивно жаждет попасть в п.2 и наконец-то начать “зарабатывать миллионы”.…>>
2020-10-19 15:37 инженер, г. Москва
Хочу поделиться своими впечатлениями. Из положительных моментов хотелось бы отметить хороший и дружный коллектив, заработная плата белая и своевременно выплачивается, есть возможность карьерного роста, я планирую дальше здесь развиваться, так как есть перспективы и оплата моих трудов хорошая.
С наступлением осени, в офисе стало очень холодно.
2020-10-13 14:45 А***а, г. Москва
Работаю здесь не так давно, до этого был опыт работы. И если сравнивать, то условия для работы лучше. Начальство адекватное, график работы без переработок лишних. Сейчас уже привыкла к коллективу и обсьановке в целом.
Нет корпоративных мероприятий и плюшек)
2020-10-06 16:35 Аноним, г. Москва
Зп платят в белую, если бы задерживали ее, то кто бы тут остался тогда? ? ? Проекты хорошие, на сайте компании вся информация есть. В новостях, соц сетях, по радио говорят только все положительное.
Нет корпоративов
2020-10-06 14:52 Аноним, г. Москва
Хороший, дружный коллектив, готовый всегда прийти на помощь. Интересная работа с объектами, возможность профессионально расти и развиваться в стабильной компании, каждый день узнаю что-то новое. Работа есть всегда, недавно вновь выиграли крупную работу на проектирование, в конкурсе участвовало 7 организаций. Кому-то не повезло.
возможность гибкого графика, поскольку многие компании уходят на ужаленку