Отзыв о компании Инжиниринговая Компания 2К
Добавлен: 23:17 24.03.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ik2k.ru
Эл. почта: info@ik2k.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 626-3040 +7 (495) 777-0895 +7 (495) 721-1457 +7 (495) 777-0894

Описание деятельности:  Строительный контроль и аудит,оказание консультационных услуг

Никнейм: Семен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2018

На объекте подобрался нормальный коллектив.

Черную (ползарплаты) задерживают на пару месяцев как здрасте. Работать на объекте нормально, а в Москве цирк. На арене начальник всей компании. По этажам периодически носится такой Андриевский, мы сначала думали какой-то кадровик или завхоз, а это, оказывается директор. А думали мы так потому, что он на этажах занимается, например, борьбой с чайными чашками :) Оказывается, нельзя чайные чашки держать. Или может вообще с ровного места начать орать на какую-то сотрудницу. Он вообще странноватый, нам старожилы рассказали, что может, например взять и поменять местами этажи, все кто сидел на одном, поехали на другой, а те на их место. А самая мякотка в том, что это ВТОРОЙ переезд, и они уже так менялись :) Видать, глобально не так сидели. Наверху, говорят, есть отдел, где отчеты пишут за каждый час работы. Пусть в отделе десять человек, это 80 отчетов в день, 400 в неделю, кто их читает, зачем? Или раздаст всем ИТР с объекта какие-то сумки с карандашами со школьный ранец размером, и обяжет с ними ходить везде по объекту, но этого мы не застали, врать не буду. Короче, дела решают начальники поменьше, а этот как аниматор на празднике, создает движуху, как может. Вообщем, на объекте работать можно, проблемы с з/п стандартные, а в Москве лучше не надо, ну или берите ведро попкорна и готовьтесь чайные чашки прятать :)