Отзыв о компании Инжиниринговая Компания 2К
Добавлен: 00:50 24.03.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ik2k.ru
Эл. почта: info@ik2k.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 626-3040 +7 (495) 777-0895 +7 (495) 721-1457 +7 (495) 777-0894

Описание деятельности:  Строительный контроль и аудит,оказание консультационных услуг

Никнейм: **** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Не заметил не нашел

Пафосное название. офис в центре Москвы пожалуй все чем может гордиться контора. Рулит всем Р.(так называемый главный бухгалтер),которая сует свой нос везде и Дроздовский (так называемый руководитель). Один из самых главных минусов задержка зарплаты, поделена на 3 суммы которые даются с большими перерывами. Нет перспектив, карьерного роста, гнилое руководство. Работаешь бесплатно, задерживаешься на работе, вечные унижения руководством.

# Аноним2013-05-29 22:22:48
Юля,полностью согласна с вашим отзывам!
# Юлия2012-06-26 19:28:00
За свою свою зарплату, к тому же надо все время быть "униженным"! Главный бухгалтер вообще то обслуга, так сказать service man, который нужен только для учета! и правильного расчета налогов в пользу государства.
А вообще моя зарплата - это МОИ личные деньги.. И эта хамка, так называемая госпожа, Р. В., задерживая зарплату, лезет в мой карман!