Отзыв о компании Инжиниринговая Компания 2К
Добавлен: 17:11 08.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ik2k.ru
Эл. почта: info@ik2k.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 626-3040 +7 (495) 777-0895 +7 (495) 721-1457 +7 (495) 777-0894

Описание деятельности:  Строительный контроль и аудит,оказание консультационных услуг

Никнейм: Алексей Привалов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: Июль 2012

Залез почитать отзывы о компании, в которой проработал 2 года и ужаснулся. Особенно тому, что оба отрицательных отзыва были написаны с одного и того же IP. Сразу видно, что человек либо не работал в Компании, либо просто представитель конкурирующей фирмы.

Компания 2К - компания серьезная и работает над реализацией действительно мощных проектов: Сколково, Сочи.. Разве может к таким проектам быть допущена несерьезная и как было написано "гнилая" компания? Однозначно нет.

Я приобрел значительный опыт за время работы, научился многому, общаясь с компетентными коллегами, был действительно впечатлен масштабами электронной базы знаний, обучился тому, что не преподавали в техническом университете.

Уровень заработной платы - абсолютно адекватный, задержек не припомню. ЗП в конвертах после 19? Не было такого и нет.

Если бы не семейные обстоятельства и переезд - остался бы в этой компании, тем более с хорошими перспективами карьерного и профессионального роста.

За опыт работы могу лишь сказать: СПАСИБО!

Иногда большой объем работы приходилось выполнять самому, хотя это скорее была моя собственная прихоть.

# останусь за кадром!2012-09-12 13:55:00
Почитал я этот отзыв и тоже ужаснулся. До сих пор работаю в этой компании и скажу вам, такой человек в ней не работает! Как он может получать 2200$ и не получать конверт. Любой инженер получает в ней по договору 32000, остальное получают в конвертах!!! И это любой сотрудник подтвердит.
Контора действительно гнилая! Уважения к сотрудникам как не было так и нет.
А положительные отзывы наверно пишут по указанию Андриевского, он как основной учредитель 2К Аудит следит за пиаром компании, а самому генеральному директору Инжиниринговой компании 2К пофиг на сотрудников.
Есть только два толковых человека в конторе это Н.и Е.