Отзыв о компании Инжиниринговая Компания 2К
Добавлен: 19:54 19.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ik2k.ru
Эл. почта: info@ik2k.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 626-3040 +7 (495) 777-0895 +7 (495) 721-1457 +7 (495) 777-0894

Описание деятельности:  Строительный контроль и аудит,оказание консультационных услуг

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

В компанию я пришла в весной 2012 года поработать годик до получения диплома, а потом вмести с ним осесть в службе заказчика. Но не так все просто получилось. На сегодняшний день в компании я уже 3-й год и за это время: - Я получила высшее образование. Меня всегда отпускали на сессию и экзамены. Диплом защитила на 5. Компания мне в этом только помогала, и девчонки всегда поддерживали, и положительно настраивали. Нареканий по поводу этой компании, никаких нет. Хорошее начальство, созданы все условия для работников и работы, нормальная зарплата. Возможность для карьерного роста, коллектив просто супер. Из такого места не хочется уходить.

Из минусов можно отметить отсутствие тумбочек! Некуда убирать личные вещи. Сменную обувь приходится оставлять под столом или в общем гардеробе.