Отзыв о компании корпорация центр
Добавлен: 17:40 17.07.2013
Другие названия: ООО Топаз, ООО "Комета", ООО "Хризолит", ООО "Планета"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  corpcentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа
Телефоны: (8352) 62-20-69, 62-20-70

Описание деятельности:  розничная продажа бытовой техники

Никнейм: Генадий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

когда то былколлектив ... больше положительных сторон я не увидел.

-стражировка 2 недели - бесплатная
- с трудоустройством вообще беда , устраивают официально только через 9 !!!! месяцев... правда заключают ученический договор ,но запись не делают в трудовой - это уголовное дело ,прямое нарушение ТК.
-за все пропажи,поломки , и вообще за все плотит персонал ,нет никаких списаний.
в общем если хотите работать с утра и до самого вечера при этом имея 7-8 выходных (с 10 до 22) и получать 10-15 тысяч ,то вам сюда...))))

# Сергей2014-05-05 20:54:05
Компания шлак. Аноним засланый казачек!)
# Валера2014-02-20 23:13:01
Все время текучка. Кто остался и не сбежал с неоплачиваемой стажировки, тот будет работать 23 дня в неделю по 12 часов. З.п. плавающая по различным причинам. Оклад 4500 т.р. Средняя цифра з.п продавца 13-15 тыс. руб. Если в месяце повезет, можно получить и больше. Если не повезет, то и того меньше. Такая вот. ЛАТЕРЕЯ)))) о причинах рассказывать долго. Там добросовестные работники всегда нужны, как денежные клиенты)))
# Михаил2013-07-18 18:36:51
Блин, за год ничего не изменилось.. Еще застал прикол при оформлении, сначала стажировка, потом по ученическому договору, далее испытательный срок:-). Со складом проще было, пришел на работу и ты уже грузчик. Никаких тебе ученических и испытательных. Добавлю, что продавцы будут платить еще и за просрочку-бытовая химия и компьютерная химия с истекшим сроком годности сразу ставится им в зп. У нас в Кирове в двух магазах такое застал. В Уфе был случай. С оценками автор отзыва, видно, поспешил. Анна, плиззз, напиши на почту mmm1908@yandex.ru ДЕЛО ЕСТЬ.
# Аноним2013-07-18 11:41:12
Ты и полу года не проработал и такие выводы делаешь)