Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Отзывы о компании     Спортмастер Всего отзывов: 316

2012-03-21 02:21 andy gremlin, г. Киев
Много дорогих китайских вещей)))
регионального представителя тарасика гнать поганой метлой обратно в "полоныну" из Харькова. PS Компания специализируется на предоставлении работы за идею. Не смотря на то что просят сразу все документы для оформления, которые вроде отправляют в киев, но тем не менее утверждают что за обучение(тобишь стажировку должны платить Вы), а посему зарплату Вам, если Вы не с кучерявой рукой пришли, не увидеть, во всяком случае первый месяц. Честно говоря лень судиться за неделю зарплаты -да и дороже…>>
2012-03-16 01:09 Туз Якимчук, г. Киев
никто (рабы), ничего не посмеет сказать против (могу уволить)! ВалиноваТ.В., Клокун С.И., Пирогова Лида такие штрафы придумывают и нормативы - просто сказка. Люди боятся потерять работу, поэтому молчат. жизнь удалась!
никто (рабы), не может работать без выходных, приходится начислять зарплату, они хотят есть, пить. Валинова Т.В., Клокун С.И., Пирогова Лида - просто звери, что делать? всё меньше рабов приходит работать на шару. к большому сожалению, на складе появляюсь только тогда, когда приезжает проверка из Москвы. мало места в кабинете для хранения денег.
2012-03-11 17:25 Золушка, г. Москва
Недавно заехала в магазин по адресу Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи, Ярославское ш., 21-й км, стр. 103 и была крайне разочарована.Хотела купить велосипед, захожу в торговый зал сразу же вижу огромный ряд велосипедов, начинаю ходить смотреть.Ничего непонятно, никаких параметров ни цен на них не указано, лишь производитель. В 5ти метрах от меня стоят чел 5 молодых людей в фирменных футболках(продавцы-консультанты), ни один их них не обращает на меня внимание и в мою сторону даже не…>>
2012-03-01 21:45 конь прожевальского, г. Киев
Устроился на работу в центральный склад это полная жопа постоянное нарушение твоих прав как сотрудника в роздевалке негде развернутся еще вонь стоит от потных в столовке порой присесть негде и апетит проподает директор бык который поймал бога за яйца начальники смены его боятся и бычат на персонал идеш на роботу как на каторгу возвращаешся без сил настроения и эмоцый чувствуеш себя пушечным мясом не ходите в спорт мастер там одно гавно
2012-02-27 23:59 Ирина, г. Москва
Молодой, интересный коллектив.
Линейные руководители не умеют и не способны к управлению. Даже график не способны нормально составить. Единственная цель выжить по максимуму из всех сотрудников. На людей пофиг. Продавцы работают как грузчики- т.е. целый день таскают товар. Никакой работы с клиентами, а только тяжелый физический труд. С выходный вызывают ВСЕГДА! ! ! ! а когда приходишь спрашивают - "А ты зачем пришла? " Вообще отморозки! ! ! ! ! ! ! ! Это не работа а бред! ! !…>>
2012-02-16 13:12 Аноним, г. Казань
зп нормальная, без обмана. единственный плюс.
я думала только у нас в магазине начальство любит жополизов и стукачей. Оказывается это везде. с графиком творят что хотят, продавцов директор за людей не считает.
2012-02-11 05:48 Марина, г. Донецк
Проработала немного.Ужасное руководство, которое выжимает все соки, и продавцов не считает людьми, по 13 часов на ногах, да и еще дурят на процентах и часах.Отработала две недели, после написанного заявления, так они не оплатили мне их, кинув на приличную сумму, начали басни сочинять.Вообщем не советую.
2012-01-20 01:03 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив
Неграмотное руководство дирекотором.Не ходите работать в 135 магазин спортматер.У директора по фамилий Бурмистров комплекс неполноценности, и просматривается в его поведений гомосексуализм и т.д.Надеюсь в будущим таких директоров будут уберать.Раз не ценят своих работников.
2012-01-10 19:13 Марина Петрова, г. Москва
В работе устраивало можно сказать все
Здравствуйте! По сей день работаю в спортмастере уже 2 год! До того момента пока не сообщили о сокращении штата! Все это хотят сделать не законным путем! Чтобы сотрудники писали по собственному желанию! И создают Невыносимые условия для работы! Кто нибуть сталкивался с такой ситуцией? Как поступать?
2011-12-30 19:33 Иван, г. Донецк
Я как покупатель скажу был вчера в магазине на Ильича в Донецке хотел подарок взять в отд тренажеров продавца нет обратился на ресепшен говорят щаз подойдет оказалось как в пословице. Кроме шуток за полчаса так никто и не подошел хотя сумма которую собирался потратить около 5тыс. Повторно обратился на ресепшен так администратор даже от мобильного не оторвалась хотя был корректен. Так что ребята руководство вас еще мало порет.