Отзыв о компании Спортмастер
Добавлен: 01:09 16.03.2012
Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Никнейм: Туз Якимчук (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

никто (рабы), ничего не посмеет сказать против (могу уволить)!
ВалиноваТ.В., Клокун С.И., Пирогова Лида такие штрафы придумывают и нормативы - просто сказка. Люди боятся потерять работу, поэтому молчат.
жизнь удалась!

никто (рабы), не может работать без выходных, приходится начислять зарплату, они хотят есть, пить.
Валинова Т.В., Клокун С.И.,Пирогова Лида - просто звери,
что делать?
всё меньше рабов приходит работать на шару. к большому сожалению, на складе появляюсь только тогда, когда приезжает проверка из Москвы. мало места в кабинете для хранения денег.

# Deadmen2012-06-12 00:03:48
Хватит бред писать,типа "штат сотрудников увеличивают а не сокращают. Личными выходными распоряжается сотрудник на своё усмотрение" - это все фантастика!А на самом деле все наоборот!
Ты приедь в Кривбасс и сообщи об этом заранее.Мы тебе такую веселую встречу устроим!До конца жизни не забудешь!
# Настоящий ПАПА2012-04-01 04:59:50
Ув. Якимчук (ТУЗ) большая просьба, обратить внимание, включить СВОИ мозги и навести порядок на РЦ Чайка. Не превращайте ТС СПОРТМАСТЕР в трамплин для карьеры необразованных жлобов, помимо ваших приемников и Валиновских
работают люди у которых есть своя жизнь, семья, дела, интересы. Если открываются филиалы штат сотрудников увеличивают а не сокращают. Личными выходными распоряжается сотрудник на своё усмотрение а не Валинова Т.В.
# Настоящий ПАПА.2012-03-31 00:10:59
Кривой Рог и Папа, Вы далеки от центрального офиса, заткните свой язык в жопу ....мне. .Как ваши фамилии? Я вас уничтожу.....скидками -30%......
# ПАПА2012-03-24 11:49:12
Далбайоп!