Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Отзывы о компании     Спортмастер Всего отзывов: 316

2013-11-06 16:15 Аноним ,,,,,, г. Орел
Работала в Спортмастере в городе Орел. У нас был очень дружный коллектив, довольно высокая заработная плата
Постоянно работали в выходные и праздничные дни. И убивала доработка клиентов на кассе, Почти каждому покупателю мы должны были ВПАРИТЬ носочки, футболки и всякую ненужную мелочь. Завысили планы по доработке до такой степени , что не реально было их выполнить. Очень тяжело было работать морально и клиенты были недовольны нашей системой обслуживания на кассе
2013-11-04 22:57 Наталя, г. Львов
Клектив в цілому гарний
Шановне керівництво компанії! Звертаємося до Вас с приводу негативних явищ, які відбуваються в нашому магазині у Львові, зокрема начальника охорони Тараса Проця. Хто приймав на роботу не культурну и грубу людину по відношенню до інших? Хто йому надав моральне право принижувати інших і доводити до сльоз працівників магазину? Чому привзято відноситься до одного із адміністраторів магазину, втупаючи з ним в постійний комфлікт? Чи може він своїми діями втручатися в роботу нашу, в роботу тих…>>
2013-11-04 16:01 Екатерина, г. Екатеринбург
более-менее адекватные клиенты, а в целом голимые минусы
Отвратительный коллектив, полное непонимание со стороны руководства, переработки и ненормированный график, совершенно идиотская система оплаты труда и, что хуже всего эта "комплекстность" при продажах - делает людей совершенными уродами. В общем работа для необразованных, грубых и безперспективных людей, не советую туда идти никому, потеряете время и уподобитесь коллективу, ничего хорошего с вами там не случится!
2013-11-02 12:22 Админ, г. Днепропетровск
Собираюсь устраиваться админом в "Спортмастер". Подскажите в чем "подводные камни"? Обещают график 2Х2, з\п 5200+%. Так ли это?
Пока нет
2013-10-19 01:32 Тот у кого волчий билет , г. Москва
Господин Дмитриев Е.В., ДИРЕКТОР ДЭ, - украл у меня комплект резины, в составе организованной банды лиц (возможно являются иностранными агентами). Дмитриев, блядь, когда вернешь резину , ворюга! ? Я из-за тебя вынужден был продать "Сонату" и купить внедорожник. Ты - урод моральный, алкоголик, семью бросил, подчиненных унижаешь, с Иришкой Минаковой спишь (или уже спал), и тебя еще терпят? Кто тебя "крышует" , признайся, небось тяжело жить с камнем за пазухой! ?
2013-10-12 22:40 Гость Гость, г. Киев
НЕТ ТАКИХ СТОРОН
РАБОТАЮ НА СКЛАДЕ СПОРТМАСТЕРА. ОТВРАТИТЕЛЬНО ЛЮДЕЙ НЕТ НИКТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ПРИХОДИТЬСЯ БЕГАТЬ ЧТО БЫ ЗАРАБОТАТЬ 200ГРИВЕНЬ БЕГАЕШЬ ПО 1-2-3-4 ЭТАЖАХ СОБИРАЕШЬ ТОВАР ТЕЛЕГИ ПОЛОМАНЫ ТОВАР РАЗБРОСАН ПО ПОЛКАМ НЕПОНЯТНО ГДЕ (((( НЕНУЖНО ВАМ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ )))
2013-10-06 23:17 Тот у кого волчий билет , г. Москва
Помогал делать спорт доступным))) Под началом Дмитриева))))
Это будет интересно, только тому, кто знает директора департамента эксплуатации- Дмитриева Евгения Валентиновича. Предлагаю объединить усилия, и для начала содействовать, чтобы выгнать Дмитриева с работы, а как максимум посадить его. Все кто его знает по МИДу, Бурда в Москве, "МУ-МУ", все работники Спортмастера , а также других компаний, кому Дмитриев не дает нормально жить и работать, нагадил, подставил или просто обманул, пишите на почту: intelstroy@yahoo.com - КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ…>>
2013-10-04 18:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая зарплата.
Был на собеседовании, персонал на сайте предоставляет не достоверную информацию о вакансии, в магазине эта вакансия не существует.
2013-10-01 09:30 доброжелатель доброжелат, г. Амурск
стабильность выплаты з/п
1)лизоблюдство начальников перед друг другом враньё друг другу с целью прикрыть только себя 2)скрытие правды того что на самом деле происходит в коллективе 3)сплетничество 4)выживание из коллектива 5)не соблюдение дистанции м/у руководством и работником(допускаются оскорбления в нецензурной форме руководителями в адрес работников или что вообще поражает так это распитие спиртного в ночных клубах гостях у друг друга(метафора: до простите поросячего визга) 6)набор в подчинённые своих знакомых (протеже)прикрытие…>>
2013-09-27 12:45 Иван, г. Москва
Дружный коллектив, зарплату платят вовремя, но не сдерживают обещания по её повышению.
Столовая. Готовят не ахти, даже иногда тараканы попадают в горячее.