Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Отзывы о компании     Спортмастер Всего отзывов: 316

2013-07-10 04:34 Джон Сноу, г. Москва
Зп и аванс платят вовремя.
Проработал в компании пол года, магазин 5521 тд Перовский м. Новогиреево. Текучка в магазине просто огромная, можно не знакомиться с сотрудниками, не факт что на следующий день их увидишь))) График меняется практически каждый день, ты даже об этом можешь и не знать но виноват если не выйдешь на работу. Сейчас я вас познакомлю с каждым сотрудником магазина: директор Илюшкина Юлия Яковлевна, человек который очень давно проработал в этой компании начиная с продавца и по ныне является управляющим…>>
2013-06-25 01:53 Аноним, г. Киев
Нормальная зп
начальство - хамло
2013-06-21 14:32 Аноним, г. Омск
Добрый, приветливый персонал, но к сожелению не хватает продавцов в торговом зале.
Директор Омского филиала Варцепнева (по улице Жукова) непрофессионально подходит к своей работе, она не лояльна к сотрудникам, не берет на работу адекватных, энергичных людей. Люди постоянно увольняются. Огромная просьба принять меры к данному директору.Ваш пока что покупатель .
2013-06-21 01:24 Аноним, г. Киев
Хорошая зарплата
Рабочий день вообще не нормированный и коллектив не понравился
2013-06-19 16:59 Аноним, г. Киев
Нормальная компания, нормальная оплата и коллектив
Работать сложно, весь день на ногах, но так везде в торговле
2013-06-19 16:56 Аноним, г. Киев
Платят нормально
Труд реально рабский, пашешь и пашешь, выходные часто отбирают, больничных нет, отпуск - если сильно повезет.
2013-06-19 16:54 Аноним, г. Киев
Если больше некуда пойти - можно и тут
Работаю, пока не найду более достойную вакансию. ЗП низкая, рабочий день ненормированный, соцпакета никакого, отпуск приходится долго выпрашивать, начальство "на понтах", хамит, за людей не считает
2013-06-15 03:04 ЧИЖ, г. Винница
БУДЬТЕ НА ПОЗИТИВЕ ))))))))))))
спортмастер ГОВНО ! ! ! ! !
2013-06-15 00:52 Аноним, г. Киев
Какие могут быть положительные стороны у рабства?
Если идете сюда работать, приготовьтесь быть мусором для начальства, получать непонятные штрафы и постоянные выговоры
2013-06-12 02:15 Аноним, г. Киев
нет таких
одного того, что начальство тут в упор не уважает сотрудников достаточно, чтоб НИКОГДА ТУТ НЕ РАБОТАТЬ! ! !