Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 637

2014-10-13 20:29 Миха Панков, г. Москва
В прошлом месяце закончилась моя первая вахта в этой компании. В целом всё устроило, работал на заводе, колектив хороший, общежитие рядом, авансы получал раз в неделю. С зарплатой не обманули. Думаю вернуться туда летом.
Отрицательных сторон не заметил
2014-10-11 23:12 Алекс, г. Москва
Никаких
Это посредник причем наглый и зажравшийся. За такие деньги я и дома работу найду. Единственно кто зарабатывпет а точнее обворовывают это менеджеры. Вот пример вы устроены в сеть связной, зп по прямому работодателю неограничена но в среднем по москве 40-50-60 тысяч в зависимости от точки и вашей работы. Но вы работаете от профрезерва, т.е за 75 в час без выходных 28 дней с 9 утра до 10 вечера, (у связистов которые работают напрямую скользящие выходные но не более 2 в неделю и график 10 часов 1 и…>>
2014-10-10 11:35 Ира Ильина, г. Москва
Работаю с 2013 года, Хочу выразить свою благодарность Николаю с орешка! ! ! ! Очень внимательний и вежливый руководитель! я отработала 3 вахты подряд. на меньше смысла ехать нет, т.к. билет в Москву стоит 5000 р в один конец. нелегко, конечно! но с таким менеджером одно удовольствие! еще кормят. и конфет дают. У нас кстате хорошая общага. не знаю как у других, нам повезло значит
Нечего писать
2014-09-30 22:19 Вера, г. Москва
Судя по последним отзывам-пишут одни тунеядцы. Я благодарна компании Профрезерв за то что помогли и не кинули как остальные компании . Мы ехали с мыслью о том, что везде обманывают и сами попались на эту удочку... Заплатили по 3900, Профрезерв выручил! А 80 р час и не такие уж маленькие деньги учитывая что получаешь их чистыми и ни за чти не вычтут, как в др компаниях! ! ! Мы наслышаны об СТС , которые за общагу вычитают так, что остаешься ни с чем! ! ! В общем спасибо Профрезерв! ! ! Не…>>
Главное. Прописаны в договоре 80 р час -их и получишь, А НЕ МЕНЬШЕ КАК В ДРУГИХ КОМПАНИЯХ ! ! ! Спасибо отдельно Наталье ! ! ! !
2014-09-30 12:19 Наталия ????, г. Москва
Нет положительных сторон! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Компания фуфло, не платят, обманывают, менеджеры тоже ниочем, условий работы нет, столовой нет, готовить даже посуды нет, как работать спрашивается, зачем так обманывать людей, они же не от хорошей жизни едут работать из далека.Приехали у меня подруги туда, и уехали ни с чем, ещё их там обокрали, без денег, ладно хоть знакомые выручили с деньгами.Не советую туда ехать, ОБМАН, И НИКАКИХ УСЛОВИЙ РАБОТЫ.Да уж накипело у меня к вам профрезерв ГРЁБАНЫЙ.
2014-09-30 11:51 Наталия Иванова, г. Москва
УЖАС
Приехали деньги зарабатывать, а остались в минусах, в общаге обокрали, деньги, телефоны, личные вещи, и в итоге и не заплатили нам, условия работы ужасные, ходили голодные, нам даже не сказали что посуду надо брать с собой, штафы, никогда и низачто туда больше не поеду, и никому не советую.УЖАС
2014-09-28 21:55 Соискатель, г. Москва
А хуй знает.
Работа за 80 руб/час - вы охуели вообще. За эти деньги (и даже за большие) можно найти работу у себя в регионе, никуда не выезжая. Где вы только находите себе работников? Если только какие бедолаги из глухих деревень к вам идут, где работы совсем нет. 960 рублей за смену в 12 часов - пиздец ебанутые! 15 смен - это 14400!
2014-09-14 20:21 Артур, г. Москва
сегодня 14.09.2014. собирался ехать с Уфы, уже сел на вахтовый автобус но не смог поехать хотя самый первый ждал автобус, когда списки давали в наушниках был, сели думал уже раз сижу выйзжать будем, на улице по сотовому , вокрук автобуса ходил общался с родственниками, чтоб в дороге не беспокоили, но сел вовремя, а там расслабился и музыку слушать давай так как прослушал высадили, сказала менеджер девушка беременная, (мы до этого были кстати знакомы в газовой компании работали она позже меня…>>
Все написал.
2014-09-10 12:06 Мария Васильева, г. Москва
Никаких
2014-08-29 15:00 Специалист отдела качест, г. Москва
Сергей, просьба позвонить по номеру 89165409797 для выяснения причин. Мы дорожим своими сотрудниками и своим именем, поэтому , мы уверены, что вышло какое-то недоразумение
.0.