Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 637

2014-10-28 23:14 Аноним, г. Москва
Я работаю в компании ООО Профрезерв второй год, уже можно сделать выводы и сравнивать с предыдущим местом работы.Работаю менеджером в отделе поставок.Больше всего мне нравится наш коллектив, руководство всегда поможет и разрешит сложные и спорные вопросы, коллеги - умные и знающие свое дело профи.Немаловажно и приличная зарплата, а также премии и бонусы.Привыкла и дорожу своим местом.
2014-10-28 22:15 Кирил, г. Москва
Давно хотел оставить отзыв о своей родной компании, да все руки не доходили, но сейчас я готов.Во общем работать в ООО Профрезерв сплошное удовольствие, люди отзывчивые, приятные, уверенные в завтрашнем дне благодаря политеке руководства компании.Я работаю год, за ето время с неотесаного выпускника университета я стал профессионалом своего дела, все благодаря руководству и ребятам которые там работают.Ждем в гости
Их просто нету
2014-10-28 22:08 Алия Субинова, г. Москва
Ушла в декрет, компания реально хорошая. Коллектив очень дружелюбный, начальства всегда поощряет трудолюбивых. Хочу обратно восстановиться после декрета понравилось работать.
нету
2014-10-28 21:33 Максим, г. Москва
Хорошая компания.пол года работы и всё не зря.Не жалею что там работал.
работа далеко от моего региона.
2014-10-28 21:31 Владислава Яковлева, г. Москва
Всем привет! Проработала в компании «ООО Профрезерв» не так много времени, но впечатления остались! Прежде всего хотелось бы отметить уважительное и понимающее руководство компании! А также там работают хорошие, отзывчивые люди, просто профессионалы своего дела! Очень сожалею, что не получилось продолжить там работу! ! !
За время работы отрицательных сторон отмечено не было! ! !
2014-10-28 21:14 Маргарита Куприянова, г. Москва
Добрый вечер! Я только начала работать в компании Профрезерв и могу сказать одно, что это не просто компания, а целая семья! В коллективе работаем все сложенно, карьерный рост-как бы вы не думали весьма высокий и быстрый.
Иногда падает скорость интернета, а так все просто замечательно.
2014-10-28 14:42 София Ушакова, г. Москва
Результат качественного, своевременного и надлежащего исполнения "ООО Профрезерв" принимаемых на себя обязательств, что позволяет характеризовать данную компанию, как надёжного делового партнёра и рекомендовать её в качестве добросовестного контрагента. Выражаю искреннюю благодарность "ООО Профрезерв".
2014-10-28 14:13 Марина, г. Москва
Работала в этой компании почти 4 года. Пришлось поменять место жительства, а та бы никогда не оставила такую хорошую и перспективную работу. Здесь есть возможности развиваться и идти по карьерной лестнице. Начальство хоть и строгое, но справедливое и опытное. Жаль что в этом городе нет такой компании...
Не было
2014-10-28 14:04 Антон, г. Москва
В Профрезерве я уже 3 года, компания стабильно равиваеться и дает возможность развиваться самому, что очень радует.О кадровой политике компании могу написать одно:- делают из человека проффесионала своего дела, тем более коллектив у нас очень приятен, приходите сами убедитесь.По вопросу выполнения соцгарантий, они у нас на первом месте.Вообщем приходите будем рады.
Плохого написать нечего не могу
2014-10-28 14:03 Виктория Серпухова, г. Москва
Два года - как один день. Да именно два года я уже с вами ребятки, мой любимый коллектив Профрезерва. Весь мой рабочий день всегда проходит весело и с сюрпризами, в основном приятными, потому как очень у нас позитивный коллектив и конечно же руководство. С нетерпением жду нашего следующего корпоратива. Профрезерв - мы супер!
WiFi зоны не хватает, а так все отлично.