Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 637

2014-10-28 12:09 Анатолий Попов, г. Москва
Проработал в компании 2 года. Все устраивало: и зарплата и коллектив. Отпускные, больничные оплачиваются в полном объеме. К сожалению пришлось уехать на родину, очень скучаю по ребятам из моего отдела, хороший был коллектив...
отсутствие филиалов в Украине
2014-10-28 11:56 Алексей Верховский, г. Москва
В 2012 закончил университет и долго не мой найти работу по специальности. Хорошо, что увидел объявление о вакансиях в , , ООО Профрезер, , и записался на собеседование тогда. Очень мне помогли, по сей день работаю в этой компании и пока все устраивает - достойная зарплата, дружный коллектив, соц. пакет, возможность карьерного роста.
Пока не обнаруженно
2014-10-28 11:46 Канат Орозалиев, г. Москва
Незнаю как у других но о компании в очень хорошем впечатлении, работал почти год, уволился недавно по своим обстоятельством. Очень жалею что ухожу, компания перспективная если знать обязанности на отлично никто тебе не скажет плохо, еже месячные премиальные. А соц пакет вообще хороший. Спасибо за такой опыт в вашей компании!
нету
2014-10-27 22:02 Сергей Поливаев, г. Москва
Долго искал работу, уже начал сомневаться что найду что-то подходящее. В объявлениях встретил вакансию от ООО Профрезерв, пришел на собеседование и через неделю уже начал работать. Работа нормальная, мастер хоть и строгий но человечный и доходчиво объясняет.
Сильно устаю.
2014-10-27 21:56 Николай Вязов, г. Москва
Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить руководство и коллектив компании «ООО Профрезерв». Я проработал в данной компании очень много времени, около 10 лет и остался доволен всем! Это и уважительное отношение руководства и позитивно настроенный коллектив! Одним словом ничего плохого сказать не могу!
2014-10-27 21:48 Евгений мотыкайло, г. Москва
хороший колектив , позитивная обстоновка , нашел много хороших друзей
нету
2014-10-27 21:45 Александр, г. Москва
Компания занимает прочное место среди схожих в данном сигменте рынка.имеет качественно подобранную команду профессионалов с крайне адекватным руководящим составом.Знаю сам так как работает жена.Множество льгот и привелегий для семейных людей , а так же корпоративный отдых.
Полностью отсутствуют
2014-10-27 21:45 Самат Алыбаев, г. Москва
Раньше сидел дома искал работу по объявлению, случайно нашел ссылку вакансии на работу «ООО Профрезерв» пришел на собеседование приняли на стажировку очень обрадовался. Прошел стажировку работал где 6-7месецев. От компании только лучше воспоминание, коллектив был очень дружелюбный, начальство всегда поощряла хороших сотрудников, всегда были дополнительные премии. Спасибо рекомендации написали на отлично благодарен что поработал у вас.
2014-10-27 21:45 Евгения, г. Москва
Нашлась вакансия по работе в столовой. Устраивало всё, полученная зарплата полностью оправдывала рабочий труд. Получение зарплаты вовремя это огромный плюс. Довольна, теплые впечатления о рабочих днях.
Жалоб конкретных нет, всё это терпимо.
2014-10-27 21:44 Василий Орлов, г. Москва
Работал в данной компании 5 лет, и дальше продолжил бы работать, если бы не семейные обстоятельства! В компании «ООО Профрезерв» работают только профессиональные и ответственные люди! Уважительное руководство компании! Полный соц пакет. Одним словом ничего плохого не могу сказать о компании «ООО Профрезерв».