Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 637

2014-10-27 20:47 Юлия, г. Москва
Хочу выразить свою благодарность начальству ООО Профрезерв. По жизненным обстоятельствам пришлось переехать в Москву. Работала раньше, кем приходилось, лишь бы платили хоть немного. Но потом нашла в интернете вакансию от ООО Профрезерв, и пошла на собеседование. Прошла удачно, на следующий день устроили. Есть соц пакет, все то закону. Коллектив оказался очень дружелюбный для нашего времени и это очень радует! Зарплата для меня просто сказка и никакх задержек. Спасибо за шанс в жизни!
Только одно-устаю немного, но это уже личное:)
2014-10-27 20:29 максим блейх, г. Москва
Эта компания даёт жильё+ кормят на работе. Приемлемая зарплата, выдают срок в скок. Отличный и приветливый коллектив.
2014-10-27 14:22 Марина Иванова, г. Москва
Мой брат работает в этой компании.Когда он поехал в Москву, то очень переживал.Но его тревоги были напрасными.Конечно в первое время было немного не уютно и трудно.Но плюсы превышали минусы.Во первых-предоставили вполне удобное жильё, Зарплата вовремя и есть соц.пакеты. Ещё нравится, что можно по всем вопросам посоветоваться с начальством.
2014-10-27 13:50 vladislav stratila, г. Москва
Компания ПРОФРЕЗЕРВ стабильная Компания, динамично развивающаяся на рынке. Она дает сотрудникам возможность работать и зарабатывать. Аутсорсинг персонала Лизинг персонала
Вечно задержки по зарплате.По договору обещано одно, на деле же, совсем другое.Сами своих обязательств не выполняют перед работниками, зато требования, как в «Гестапо».
2014-10-27 13:42 Василий Андреевич, г. Москва
Работаю в этой компании уже 4 года, и никак не нарадуюсь что работаю именно тут, очень хороший коллектив и даже очень веселый, зарплата мне понравилась никаких задержек не было, график работы тоже не плохой, знаете работа очень много приносит удовольствия, так что я люблю эту работу!
никаких нету
2014-10-27 13:34 Евгения, г. Москва
Задалась поисками работы, увидела фирму и решилась на собеседование. В принципе, меня всё устраивало, по всем данным. Очень привлекла зарплата и условия для работников. Так получилось что по обстоятельствам мне пришлось уехать из Москвы, так я и упустила шанс устроиться... Думаю, я еще попробуюсь свободные вакансии!
Мое место слишком быстро заняли, но это минус для меня. Как показатель, видно что хорошо востребована работа.
2014-10-27 13:14 Роман Колесник, г. Москва
В компании «ООО Профрезерв» работаю обычным грузчиком. Я иногородний и меня обеспечили общежитием, за что руководству большое спасибо. Условия работы нормальные, зарплата вполне достойная, тем более, что на работе нас кормят. Коллектив сплочённый, всегда помогаем друг другу, не ссоримся. Вообщем «ООО Профрезерв» - очень хорошая и надёжная компания.
2014-10-27 13:10 Валерий Богданов, г. Москва
Здравствуйте! Хотелось бы поделиться впечатлениями о своей работе! Работаю в компании «ООО Профрезерв» уже 2 года! Руководство компании уважительно относится ко всем сотрудникам! Всегда выслушает и даст совет. В коллективе работают только культурные и умные люди! Полный соц. пакет! Мне очень нравится моя работа! ! !
Отрицательных сторон я не вижу в компании «ООО Профрезерв»
2014-10-27 12:18 Юлия, г. Москва
Добрый день.Работа в компании увлекательная и интересная. Коллеги замечательные люди. Компания "ООО Профрезерв" для достойного заработка!
Только+
2014-10-26 11:56 Валентин Никоненко, г. Москва
Работаю в компании с прошлого года. Коллектив дружественный и профессиональный, особенно нравится лояльная позиция руководства. Это, наверное, единственное место работы откуда не хочется уходить по-раньше.
Пока не нашел.