Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 637

2014-10-25 15:03 Дмитрий Конопленко, г. Москва
Работаю в этой замечательной компании уже 2 года, и знаете ни дня не жалею что работаю именно тут, компания и в правду отличная, работаю с одним удовольствием, зарплата тоже хорошая, выдают в срок никаких задержек не было, желаю удачи этой компании вы лучшие!
не нашел!
2014-10-25 14:49 Василий, г. Москва
Проработал в данной компании 3 месяца, потом ушёл на праздники отдыхать. Сейчас планирую вернуться на работу, так как у меня остались только положительные эмоции. Хочу ещё своего друга позвать на работу в компанию!
Не заметил отрицательных сторон.
2014-10-25 14:34 иван рожков, г. Москва
все очень хорошо
их просто нет
2014-10-25 14:33 Елена, г. Москва
Когда я устраивалась на работу в эту компанию, то не ждала каких-то курортов, я понимала что это удаленная работа со своими плюсами и конечно минусами. Но мне необходимы были деньги, а в компании я видела потенциал. Пока устраивает многое. главное что платят заработную плату, а вот сколько выплатят полностью зависит только от себя самого. Условия проживания приемлемы. все необходимое имеется. Конечно тяжело бывает - но так это же работа. Надеюсь что на год и более меня хватит, а там видно б…>>
пока не выявила
2014-10-25 14:08 Марина Антонова, г. Москва
Здравствуйте! Проработала в компании Профрезерв 5 месяцев, очень нравилась данная компания, в том числе отличный коллектив и добропорядочное руководство! К сожалению пришлось уйти в связи с переменой места жительства. Мне очень нравилась моя работа, очень удобный график работы, который руководство Профрезерва подбирает под каждого работника индивидуально! Хочется выразить огромное спасибо руководству данной компании! ! !
Я для себя отрицательных сторон в компании Профрезерв не нашла! ! !
2014-10-25 14:02 Семён, г. Москва
Работаю сравнительно недавно, но пока отрицательных сторон не вижу. Сложновато с непривычки на суточные вахты, но втягиваюсь. В принципе работа не сложная и помогают. Аванс можно было бы и побольше, а в принципе доволен)
Пока не увидел
2014-10-25 13:59 Логинов Александр, г. Москва
2 месяца назад закончилась моя первая вахта в этой компании. В целом всё устроило, коллектив хороший, рядом с домом, авансы получал раз в неделю по 1500 рублей. С зарплатой не обманули. Здорово! Теперь стало хватать на все нужды и больше. Если вы найдете какие-то негативные комментарии, то не верьте, здесь работать приятно и удобно. Спасибо "Профрезерв"
Минусов пока не заметил.
2014-10-24 20:36 Анастасия Ким, г. Москва
Я Ким Анастасия работаю в Профрезерве на связном больше полгода. Сначала работала в день , принимала возвраты. Потом перевелась в ночную смену. Проработав неделю в ночь решила там и остаться , т. к. в ночную смену зарплата сдельная и выходит на много больше.По началу всё казалось тяжело, но потом привыкла даже полюбила это место. Что касается менеджера , по приезду она нас встретила в общежитии , всё понятно объяснила . Авансы и расчёты постоянно вовремя . Общежитие : условия проживания средние,…>>
2014-10-22 20:12 Алексей Майоров, г. Москва
Мне очень нравится работать в этой компании , зарплату всегда выплачивают вовремя, еще и авансы каждую неделю по 1000 р дают.В зарплате не обманывают, сколько часов отработал за все выплачивают.Еще и подработки предоставляют . Работаю на сотовых телефонах.Коллектив дружный , в общежитие чисто все нормальные люди проживают .Работа не сложная , бригадир вообще клевый.Работая уже 5ю вахту , вижу только одни плюсы .
Отрицательных сторон не вижу
2014-10-14 14:52 Владимир Кудрявцев, г. Москва
Могу сказать одно. Все отлично. Работаю уже не первую вахту. все устраивает. Дают возможность заработать. Работа трудная, но и мы не на отдых приехали. Удивляють многим отзывам, что все плохо и это лахатрон. бред это все. вы деньги приехали зарабатывать или на курот совсеми удобствами, ау люди. деньги никогда легко не давались. так что если хотите зарабатывать то советую эту компанию. также слышал что есть перспектива карьерного роста, думаю поробавать. думаю получиться. стимул для меня очень…>>
Нет таких.