Другие названия: Markinform
Сайт:  markinform.com.ua

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Отзывы о компании     ООО МАРКИНФОРМ Всего отзывов: 184

2012-02-15 15:01 ... ...., г. Киев
НИКАКИХ! ! ! ! Одни бараны, вы когда сюда хоть положительный отзыв писали хоть бы увидили.что видно.два разных отзыва от одного адреса.
Ужас ! ! ! Как для работников, так и для их клиентов.И тех и тех обманывают ! Работники меняються каждую неделю.максимум месяц !
2012-01-27 21:36 Коля Хоменко, г. Киев
Компания порядочная и честная. Жаль, что привлекает таких непорядочных, которые оставили негативные отзывы. Многие мерчандайзеры компании работают по1-2 года и получают конкурентноспособную зарплату, а тот, кто был в этой жизни неудачником, так и остался им и еще раз убедился в этом. Просто будьте честны, ответствены, начните с себя.
По утрам собрание! (((
2012-01-25 18:51 Екатерина Турута, г. Донецк
среди сотрудников попадаются приятные люди
вообще не заплатили! ! ! даже проездные! НИ КОПЕЙКИ. 1 сделанный отчёт стоит 15 грн - на проезд я тратила 10 грн + 3-4 часа времени. итого 5 грн - за один отчёт, чтобы заработать 2000 грн в месяц надо делать 10 отчётов в день и работать 30-40 часов в день))) вот такая математика. Если бы у меня попросили совета друзья. я бы сказала: НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ. ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ. ЗВЕЗДУ-ОЦЕНКУ СТАВИЛА ТОЛЬКО о перспективах работы
2012-01-19 16:49 Николай Фоменко, г. Киев
Спасибо руководству ООО"МАРКИНФОРМ" за оказанною помощь моей семье в период работы в этой компании! Кому нужна работа с ростом заработной платы, или нужно в кротчайшие сроки заработать- это та компания которая Вам в этом поможет! Благодаря работе в ООО" Маркинформ" я наконец то смог накопить денег для выезда в Россию. Жалко что там нету филиала этой компании я бы с удовольствием работал бы на них! Большое спасибо также менеджеру Юлии и моему супервайзеру Диме! Удачи вам!
Спасибо вам!