Отзыв о компании ООО МАРКИНФОРМ
Добавлен: 18:51 25.01.2012
Другие названия: Markinform
Сайт:  markinform.com.ua

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Никнейм: Екатерина Турута (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

среди сотрудников попадаются приятные люди

вообще не заплатили!!! даже проездные!
НИ КОПЕЙКИ. 1 сделанный отчёт стоит 15 грн - на проезд я тратила 10 грн + 3-4 часа времени. итого 5 грн - за один отчёт, чтобы заработать 2000 грн в месяц надо делать 10 отчётов в день и работать 30-40 часов в день))) вот такая математика.
Если бы у меня попросили совета друзья. я бы сказала: НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ. ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ.

ЗВЕЗДУ-ОЦЕНКУ СТАВИЛА ТОЛЬКО о перспективах работы

# Оксана-супервайзер2013-04-29 14:36:55
Я работала "мерчендайзер-супервайзер-менеджер по персоналу". Дальше некуда. Артем местами меняться не захотел со мной. Это правда)))
# Мерчик класса GOLD2013-01-24 15:34:10
1)Эти отзывы - просто кладезь информации. Перечитываю уже раз семидесятый и каждый раз нахожу что-то новое. Вадим Каинской, вы устроились на эту компанию ещё 01.01.2012? Это как? 31.12.11 в преддверие Нового Года у вас, значит, было собеседование (или чуть раньше) - отметили, попраздновали - и вот прям 1 января на утро, после всего, первый рабочий день на новой работе? Конечно, такое тоже может быть, не отрицаю, но очень это странно)
2)"а перспективы для развития я вижу и очень не маленькие! " - та ёпт!! как же надоели ваши скопированные комментарии!! Опять эти "немаленькие перспективы"! Кем ты будешь? САМИМ ПРЕЗИДЕНТОМ??=) Супервайзер максимум! это вторая ступень! Или псевдотретья! ВСЁ! Хоть один случай есть стабильного повышения: мерчик - (помошник супера) - супер - ..дальше..- дальше... ? НЕТ! Я в этом уверен 100%! Если так каждого повышать, так это мест в офисе не хватит и друзей-менеджеров придётся увольнять. Та и вам денег больше платить. Какие на хер перспективы?? Абы ото писать!
# Мерчик класса GOLD2013-01-19 22:44:03
"Премиальные супервайзеры пишут не жалея... " Интересно... А Елена Кинутый сотрудник пишет:
"Роздел "премии", оу это вопше отдельная тема, больше 10грн никто не получал, это с учетом проезда, я как супервайзер и за премии получала по шеи, мерчики обижались, что у них премии или снимают, или ставят 10грн, Масловатов все коректировал, а потом звонил мне и говорил, что премия 20-25грн это много и мол слипнеться у них ж*па)))".
Я верю ей.
Супервайзеры могут писать премиальные как угодно. И "не жалея", и от всей души, и другие синонимы. Но всё, как мы поняли со слов Елены, да и вообще в конечном счёте, зависит от Масловатого. В этом и прикол.
# Мерчик класса GOLD2013-01-05 22:01:08
Задаю вопрос всем - задам и вам, Вадим. Перспективы работы: какие, собственно, могут быть перпективы в маленькой частной конторе? У нас только старшими мерчиками становились через пол-года хорошей работы минимум. Аж потом супервайзерами, ещё в течении года. И становились реально по результатам работы, среди многих других. А тут как-то "с потолка". И всё же, какие перспективы здесь?
# Вадим Каинской2012-04-18 12:54:41
Екатерина я устроился мерчандайзером на эту компанию ещё 01.01.2012, до сего времени работаю, повысили к помошнику супервайзера , сейчас зарабатываю деньги которые меня устраивают и в ближайшее время менять место работы не планирую, ни разу за это время проблем у меня лично с выплатами не былр, а перспективы для развития я вижу и очень не маленькие! + Премиальные супервайзеры пишут не жалея... Тяжело понять что вы там натворили но ребя которых я контролирую с оплатой всё в порядке!
# Константин 2012-02-27 19:01:05
на самом деле Катя, отчёт стоит не 15, а около 10грн - средняя стоимость, проезд и не собирались оплачивать. просто супервайзерам приходитться врать чтобы набирать людей, так как им самим приходиться делать невыполненную работу(