Другие названия: Markinform
Сайт:  markinform.com.ua

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Отзывы о компании     ООО МАРКИНФОРМ Всего отзывов: 184

2015-11-16 17:21 Виктория, г. Киев
работаю больше 2х лет , как дополнительная работа. зарплата зависит от выполненных отчетов. график свободный - это очень удобно.мне нравится! зарплату выплачивают вовремя.
Отрицательного для себя ничего не нашла
2015-11-16 17:21 Елена, г. Николаев
Работаю в компании больше года работа мне нравиться и подходит т.к. свободный график з.п. выплачивают всегда.для тех кому интересно вот моя почта nikola82@ukr.net
Компания хорошая
2015-11-16 17:21 Виктория, г. Киев
Зарплату выплачивают всегда вовремя.
2014-10-17 00:14 Евгений, г. Киев
Я просто хочу чтоб Артем Масловатый сдох
Каждый день просыпаюсь с мыслью чтоб эта сука была про клята Чтоб сдохло все его потомство просто потому что он ужасный человеко образный, я прокленаю его и его компанию , если бог даст мне шанс убить Артема Масловатого я это сделаю с великой радостью, Артем если вы это читаете, знайте, я просто хочу чтоб вы сдохли и прокленаю вас этим.
2014-07-16 00:04 Аноним, г. Львов
немає, тільки вільний графік
платять непристойно мало, людей мають за одне місце, шарашкіна контора, не ведіться і майте собі ціну
2014-07-05 19:00 Татьяна, г. Киев
За выполненую работу, зарплата выплачиается в любом случае
...
2014-07-04 18:17 Ольга, г. Одесса
Их нет.
Когда-то работа в этой компании.Отработала около 2-х месяцев.Потратила кучу денег на проезд.Так в итоге ничего не заплатили.начали рассказывать про какие-то штрафы.Завтраками кормили, что отдадут хоть какую-то часть денег, в итоге ничего не выплатили.Было очень обидно.Так мало того, в магазине я встретила девушку которую тоже посылали по некоторым моим точкам.Мы с ней сдружились и переодически созванивались.Ей тоже в итоге ничего не заплатили.Не советую, поберегите свои силы и нервы
2014-06-17 11:57 Сотрудник сотрудник, г. Киев
Сообщение через одно вниз есть не правдивое. Копированное с форума. Поэтому оно не правдиво....
Нету
2014-06-17 11:51 Сотрудник сотрудник, г. Киев
Есть. Ниже стоит мой же отзыв как пример того как тролят компанию... Не воспринимайте его... факт остается фактом что компания учит... И Артём Масловатый))) Не плохой человек. Хороший директор. Повторяюсь отзыв снизу это троллинг.. не правдивый...Будьте осторожны))) Знать чему верить
Хорошая компания
2014-04-24 19:56 Сергей, г. Харьков
плюсы это обучение в этой сфере, свободный график.справка о работе(в институте мне очень помогла)спасибо! на телефон деньги не трачу-всегда перезванивает мне супервайзер.
тариф за работу не очень большой но по есть несколько отчётов на магазине , проезд не оплачивается