Отзыв о компании ООО МАРКИНФОРМ
Добавлен: 16:49 19.01.2012
Другие названия: Markinform
Сайт:  markinform.com.ua

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Никнейм: Николай Фоменко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

Спасибо руководству ООО"МАРКИНФОРМ" за оказанною помощь моей семье в период работы в этой компании!
Кому нужна работа с ростом заработной платы, или нужно в кротчайшие сроки заработать- это та компания которая Вам в этом поможет!
Благодаря работе в ООО" Маркинформ" я наконец то смог накопить денег для выезда в Россию. Жалко что там нету филиала этой компании я бы с удовольствием работал бы на них!
Большое спасибо также менеджеру Юлии и моему супервайзеру Диме!
Удачи вам!

Спасибо вам!

# TrueAndEvil2013-08-01 18:27:54
Фактов, говорите, не хватает? Взгляните на бэйдж! Вроде ООО, а печать какой-то ФЛП... Сразу возникает вопрос: "а был ли мальчик?" Есть ли вообще ООО, или это плод чьего-то воображения?. Кому бэйджа мало, перечитайте внимательно "договор", который они присылают на подпись, - там тоже много "вкусного"!
# Мерчик класса GOLD2013-01-05 22:16:22
1) Автор: Николай Фоменко
Большое спасибо также менеджеру Юлии и моему супервайзеру Диме!
Удачи вам!
"Всего отзывов: 57"
2) Автор: Коля Хоменко
Компания порядочная и честная. Жаль, что привлекает таких непорядочных, которые оставили негативные отзывы. Многие мерчандайзеры компании работают по1-2 года и получают конкурентноспособную зарплату, а тот, кто был в этой жизни неудачником, так и остался им и еще раз убедился в этом. Просто будьте честны, ответствены, начните с себя.
"Всего отзывов: 57"
Так новоиспечённый россиянин Николай Фоменко, это Коля Хоменко? Как-то уж похоже Коля\Николай, Фоменко\Хоменко, и 57 отзывов у обоих. Ребят, интересно вас вычислять и ошибки ваши смотреть, уже весь сайт облазил вдоль и поперёк, но даже мне ужене смешно..
# Мерчик класса GOLD2013-01-05 22:06:21
Николай Фоменко, в чём заключалась помощь? В виде выплаты зарплаты? Можно детальнее.
# Сергій-мененджер2012-04-28 04:03:09
мда... бруду ви багато налили, а от чи правда?? у цих коментріях дуже багато особистих образ, а наведених фактів про погану роботу компанії так і немає. Ви навіть цього зробити неможете нормально. Виходячи з цього увас недорозвинний інтелект, яким тільки можна що писати коменти. Ніхто нікого необманює, просто так робити ніхто небуде, як зазвичай ви так думали і намагалися робити. перш чим робити наклепи на людину, подумайте про себе!!!!!!! у компанії сформовано уже постійний штат і люди працюють довше чим ви, тому що не байдикують і немахлюють. Після вашого ухода, робота навпаки покращилась, і ніхто від нас не пішов. Тому ваші пропаганди безпідставні і навряд чи ви щось досягнете в житті таким чином. навіть жалко!!!!!
# Вася2012-03-21 17:33:27
Да...Коля и Юля не долго думал..)Артём учись не палиться..!!!
# Дима2012-01-31 01:17:24
Пизд*шь!!! Самая херовая контора которая только может быть, тикучка каждров очень большая потому что обманывает с заработной платой, мало того что не доплачивает так еще и задерживает стабильно!
в общем никому не советую там работать!
# Коля2012-01-27 21:34:10
# Юлия2012-01-19 16:51:50
Коля, нам было приятно с вами работать!
Если вдруг вы снова окажетесь в Украине приезжайте к нам , мы всегда найдём вам работу!