Другие названия: Markinform
Сайт:  markinform.com.ua

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Отзывы о компании     ООО МАРКИНФОРМ Всего отзывов: 184

2014-04-24 19:49 Анна, г. Луганск
плюсов очень много: 1 график свободный 2 работа дополнительная 3 есть время уделять ребёнку 4. в некоторых магазинах по 2-3 отчёта(это очень удобно) 5.по всем вопросам по работе в магазинах вам поможет супервайзер. 6 выплата практически всегда вовремя
---
2014-04-24 19:40 Лена, г. Донецк
очень Удобный график. супервайзер Вита всегда помогает по всем вопросам. отношение сотрудников очень хорошее. некоторое время сделала паузу в работе-по семейным обстоятельствам-через время охотно вернулась и продолжаю работать.
не увидела
2014-04-24 19:30 Яна, г. Макеевка
работаю быльше года, как дополнительная работа. зарплата зависит от выполненных отчетов. график свободный - это очень удобно.мени нравится!
нету
2014-04-22 11:59 Оксана, г. Киев
Работаю в компании давно, начинала с дикретного отпуска! Очень сложно найти мамам работу.тот кто сидит дома с ребенком - те знают.Здесь начинала с малого.Зарплату платят стабильно, если заболел - понимают.И кто б не писал гадости , поверьте здесь работают только хорошие люди и отношение как к нормальным людям.Конечно если супервайзер звонит мерчику, а тот 3 дня морозиться , то уж не обессудьте.А потом эти же мерчики, сами в том виноваты пишут гадости.
не нашла
2014-04-19 09:56 Сергей, г. Киев
Зарплата зависит от количества отчетов, работаеш не полный день, выплата вовремя, но бывает немного задерживают-по причине не оплатил заказчик, устраивает.Супервайзер Вита, очень хороший специалист и замечательный человек, всегда поможет и поддержит.
Маленькие тарифы за выполняемую работу.
2014-04-19 03:54 Сергей, г. Днепропетровск
-Гибкий график работы -Возможность совмещения с основной работой -Оперативное решение всех спорных вопросов связанных с работой, быстрая помощь от супервайзера. -Возможность исправить допущенные ошибки -Предоставление пакета документов, необходимых для работы в торговых сетях - Идеальная работа для тех, у кого уже есть основная работа или для студентов, так как помогает получить дополнительный доход, но при условии честного выполнения заданий и посещения всех торговых точек согласно плана.…>>
- Возможны задержки по выплате заработной платы, но в течении недели после обещанного срока деньги поступают на карту - Иногда по плану предусмотрено большое количество торговых точек, которые расположены на разных частях города, что вызывает затруднения и невозможность быстрого выполнения работы и сдачи необходимых отчетов в этот же день.
2014-04-19 02:12 Алексей Савельев, г. Енакиево
работаю по совместительству с учёбой.зарплата хоть и не большая но меня устраивает. супервайзер Вита которая мне помогает, большая умничка. она многому меня научила.в общем ребята, работа хорошая, главное стараться и все получиться)
2014-04-19 00:30 Рита, г. Донецк
работаю по совместительству с учёбой.очень удобно. супервайзер всегда памагает, даже после окончания робочева дня.
иногда штрафы(но заслужено), но при исправлении-их снимают.
2014-04-19 00:26 Галина, г. Горловка
зарплата зависит от количества заказов, работаеш не полный день(малую с садика удобно забирать) выплата вовремя.задержка. работаю 1.5 года-всё устраивает. совмещаю с основной работай
-была 1-2 раза задержка выплаты, и то несколько дней всего лиш
2014-04-19 00:20 Юля, г. Лисичанск
свободный график, очень удобно! Харошый руководитель.
не увидела