Другие названия: Markinform
Сайт:  markinform.com.ua

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Отзывы о компании     ООО МАРКИНФОРМ Всего отзывов: 184

2019-05-27 17:12 Н**а, г. Конотоп
Для всех недовольных напишу, что с этой компанией я работаю больше двух лет. И поверьте мне, ничего плохого у меня не случалось, кроме рекламаций – типа замечаний от клиентов. Но и тут выделяется три дня, чтоб все исправить или уточнить. Деньги платят, санитарку переоформляют, руководство не вижу, лично незнакома, по ушам никто не ездит. Сделала работу свою на точке, сдала отчет – и все свободна. Кому интересно пишите отвечу на все вопросы.
Кому интересно пишите отвечу на все вопросы.
2019-05-24 17:33 Аноним, г. Мариуполь
Кто ищет, тот всегда найдет. Несмотря на мой возраст, меня взяли. Хотя сомневалась и думала откажут. Мне 45. Основную работу не потяну по здоровью, а жить за что-то надо. Пошла сюда. Так как я без опыта, то ходила учится. Сложно было с отчетами разобраться, но мне помогала Валентина. Постепенно втянулась. Уже 6 месяц пошел. Все хорошо. Не кидали на деньги, с работой справляюсь.
Сложно сразу придумать.
2019-05-24 17:32 О**г, г. Владимир-Волынский
Работаю здесь около месяца. Пока втягиваюсь. Была стажировка, помогали. Вот пришла зарплата. Не миллион, но и не копейки, как тут пишут. Да и по времени, ты ж работаешь 2-3 часа в день. Может еще будет сюрпризы, но пока все устраивает.
Не искал
2019-05-23 19:47 С****й, г. Запорожье
Сейчас у меня другая работа, но когда –то были моменты, что я работал с этой компанией. И не один раз. То приходил, то уходил. Всегда нормально принимали. Ничего негативного сказать не могу. Если делаешь нормально, а не тяп-ляп, то и замечаний не получаешь, отчеты надо сдавать вовремя. Всегда платили деньги за выполненную работу, не помню про задержки.
Сложно сказать.
2019-05-23 19:46 К**я, г. Черкассы
Здесь я получила первый опыт работы. Помню супервайзер Оля у меня тогда была. Хорошая компания. Четкая организация времени работы, всегда выплаченные деньги за работу, проезд, оплачивали, кажется. Отчетность вся вносилась через сайт Маркинформ. Да, это единственное, что тогда меня напрягало. А так работалось отлично. Вспоминаю сотрудничество с Маркифнорм без негатива.
Ничего плохого не могу сказать. всякое бывало.
2019-05-22 08:42 Е*****я, г. Одесса
Сама работа мерчиком не сложная, но она не всем подходит. Нужно, прежде чем идти на такую работу думать головой, а не слушать всех подряд. Я до Маркинформ раньше работала на другие агентства. Да, и совмещала иногда, но мне это нравится. Здесь срубить денег просто так не получится. Надо реально пахать – делать выкладку, стоять и ждать завотдела, чтоб получить остатки, выносить товар со склада. С этим не каждый справится. В этом агентстве есть свои правила работы, требования от клиентов и прочие…>>
Не сомневайтесь, тут все нормально. Не слушайте глупости.
2019-05-22 08:41 М**а, г. Киев
Вроде все хорошо. В агентстве «Маркинформ» я уже больше года работаю мерчандайзером. Особо заморочек по работе нет. Да, клиенты попадаются разные, но терпимо. Есть определенные требования к работе – система отчетов, контроль со стороны руководства. Из плюсов: график, проезд оплачивают, деньги на карту.
Все нормально
2019-05-21 10:36 В*****й, г. Сумы
Я б наверно и не узнал, что есть такая компания. Случайно увидел объявление, позвонил. Там мне что-то рассказали, как мне показалось, непонятное и сложное, и я отказался даже первый раз. А через месяц набрал их сам и было место. Простожировался около недели. Пока со всеми познакомился клиентами, сотрудниками и их требованиями. Работа есть работа. Бывает устаю, но так везде. Устравивает и зп, и график и мобильность. Делать все лучше с первого раза, чтоб потом не пришлось возвращаться. А в…>>
все окей
2019-05-21 10:35 В*****а, г. Житомир
Пока сам не побудешь в этой шкуре, не узнаешь как это. Бегать мерчиком по разным районам – это конечно труд. Но и зп соответственно не стоит на месте. Когда есть свободное время, можно и напрячь себя. Да с отчетами здесь, как и везде сейчас онлайн-система ведения, ну это даже удобно. Бывает, если много отчетов, то подвисает. Но это мелочи. Можно с мобилки вносить, пока в метро едешь. Удобно.
Все хорошо.
2019-05-20 09:19 111, г. Киев
Я человек, которого можно назвать терпилой. Жду до последнего. Так и с предыдущей работы ушла, уже когда совсем стало плохо. Даже не заплатили за последний месяц, но уже сил не было терпеть постоянные придирки руководства и недовольства. Но это до Маркинофрм было. Здесь же мне наоборот нравится. Приятная атмосфера, не напрягаюсь. И дома успеваю что-то сделать и на работу сбегать. У меня хорошие отношения с завотделами магазинов, так как в этой сфере работаю давно. Получается пока все. За пару…>>