Другие названия: Markinform
Сайт:  markinform.com.ua

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Отзывы о компании     ООО МАРКИНФОРМ Всего отзывов: 184

2018-04-11 09:01 Олег, г. Винница
Не має що обговорювати. Скажу так – компанія працює стабільно, активно вживає нові технології. Доброзичливе ставлення до працівників, гарне керівництво, чемне. Навчають всьому, коли є потреба, видають дозвільні документи. Працюю з задоволенням не один вже рік. Платять стабільно, раз на місяць.
Не має.
2018-04-11 09:00 Алла, г. Чернигов
Моя первая работа была именно здесь. Никогда не забуду Маркинформ. Хороший коллектив, разные задания и клиенты. Для студентки, вроде меня , самое оно. Проезд нам оплачивали, давали санитарки. Помогают помощники или супервайзер. С отчетами вообще все просто, есть система, там и заполняешь по факту. Классная работа. Да и платили нормально.
Не нашла.
2018-04-10 14:13 Евгения, г. Павлоград
Работала в этой компании более 2-х лет, и сейчас, находясь в декрете, продолжаю трудится. Удобно, что все получается совмещать. Зарплату получаю вовремя, ни разу не задерживали. Компания пережила уже несколько кризисов и осталась на плаву, так что делайте выводы. Хороший, дружный коллектив. Сложные ситуации помогают разрешить прямо на месте помощники или координатор. Есть бонусная система, и проезд еще оплачивают. Мне нравится.
Нет.
2018-04-10 14:11 Антон, г. Львов
Працюю в компанії більше року. Задоволений гарним відношенням з боку керівництва. Більш за все подобається вільний графік, доброзичливий колектив. Вважаю що заробітна платня доволі конкуретна по відношенню з іншими компаніями. Завдання різноманітні, клієнти адекватні, нудьгувати ніколи. Буває і рекламацію ставлять, але є час щоб виправити помилки. Вдячний супервайзерам за набутий досвід. Рекомендую всім.
не має.
2018-04-06 09:38 Александр, г. Сумы
Не хочешь работать под пристальным взором начальства – тогда эта компания для тебя. Работаешь у себя по городу, график строишь сам. Все трудные моменты решаются в телефонном режиме с помощником или супервайзером. Отчеты в режиме онлайн. Быстро, мобильно, прозрачно. Оплата каждый месяц на карту. Все по-честному. В зависимости от количества точек растет ваша зп. «Филонить» некогда.
2018-04-06 09:36 Виктор, г. Киев
Работаю у этого работодателя мерчиком по Киеву. Начинал как промоутер на акциях. Все четко организованно. Зарплату выплатили быстро. Пригласили на должность мерчика. Я согласился. Удобно, что могу совмещать с учебой. Получаю реальные деньги на карточку. Родителей не напрягаю. Легких денег не бывает и здесь тоже надо работать. По времени на все хватает. Главное - работать на совесть, делать качественно, чтоб потом не пришлось переделывать. Кому нужна работа для старта, рекомендую.
Все устраивает пока.
2018-04-05 12:50 Ева, г. Киев
Работаю в Маркинформ давно. Многое за это время случалось. Но всегда были стабильность и понимание. Работаю на постоянной основе, нравится свободный график, мобильность. Сдала отчёты и сразу видно сколько заработала. Все понятно на сайте. Был опыт в этой сфере. Есть все документы для работы. И проезд оплачивают. Бывают сложные клиенты, но все решается. Бывают и штрафы, но меня это не сильно огорчает. А наоборот стимулирует лучше делать свою работу. Из плюсов это стабильность. Компания развивается,…>>
Не нашла для себя ничего плохого.
2018-04-05 12:49 Екатерина, г. Киев
Хотите получать реальные деньги, тогда вам сюда. Ваш заработок зависит от вашего желания работать и качественно выполнять работу. Хорошо, когда сам планируешь свой день. Работаю несколько лет. Все устраивает. Бывают конечно сложные моменты, и напряги перед праздниками, но оно того стоит. Лишний бонус мне не помешает. Платят вовремя. С руководством прямого контакта не имею, все через помощников. Решить вопросы, тоже к ним. Все , что для входа надо в точку, выдали. Есть сложности, набрал телефон…>>
нет.
2018-04-04 09:01 Ольга, г. Бердянск
Искала подработку на лето. Устроилась в ООО Маркинформ. Понравилось. Сейчас тоже там работаю. Клиенты разные, работа интересная. Все, конечно, по разному, по времени. Но в магазинах не ночую. С отчетами также быстро внесла данные и все. Удобно , что есть личный кабинет, где видно сколько денег заработал. Коллектив нормальный, адекватный. Да и супервайзер за всякие мелочи не придирается. Зарплату платят нормально, без задержек. В общем, меня все устраивает.
Все отлично.
2018-04-04 08:59 Виталий, г. Киев
Уже год почти как сотрудничаю с данной компании. Нареканий нет. Ответственно относятся к работе, нормальное отношение к сотрудникам. Я с другом пришел сюда, и мы оба еще в компании. Для студента самое то. И не напряжно и совмещать можно с учебой. Деньги платят. Все зависит от количества точек и времени. Можно и премию получить за хорошую работу. Пусть и не миллион, но для студента вполне реальный доход. Удобный график, оплата проезда, поддержка всегда.
Не заметил