Отзыв о компании ООО МАРКИНФОРМ
Добавлен: 12:38 13.02.2020
Другие названия: Markinform
Сайт:  markinform.com.ua

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Никнейм: Е***а (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Я в самой компании не работала. Так что сказать плохо не не хочу и не могу. Меня хватило только на стажировку.
Из плюсов это вежливый директор и супервайзер обучающий меня.

А вот и минусы:
- обучение никакое
- умалчивают что на 1 место берут несколько человек ( минус потому что от этого и обучение зависит на прямую)
Немного о ситуации : обучение мне проводила супервайзер Евгения очень слабенько ( четко поставленых задач нет, из информации 3 ролика и полторы страницы текста где очень обобщенно описаны мои действия). На мой взгляд, задания давались только чтобы я отстала, толком ничего не объяснив. Через день мне сказали что я очень слабо справляюсь с обязанностями. Такое в моей практике впервые, и на самом деле это печально, потому что пак проходят "обучение" и "стажировку" десятки людей. И приятный бонус в конце стажировки - это нет той позиции на которую меня стажировали )))). Хотя предложили должность на которую изначально стажеровали, только мне не сказали что должность не та.) Конечно Антон не выслушал мой фитбек об "обучении", дабы не тратить свое время. На мой взгляд, очень не серьезно.

# Аноним2020-02-13 13:13:40
сотрудника с именем Антон в фирме нет