Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Отзывы о компании     НОВА ПОШТА Всего отзывов: 349

2013-02-10 00:09 djedai petia, г. Киев
испоганились! воруют! прибавляют вес! ! ! на глаз. спорить и жаловаться - бесполезно. гниль!
Рыба гниет с головы. как руководство поставило работу - так и будет работать. у этих дибилов любой конверт весит по 1-2 кг (! ) часто надорваные упаковки - копаются, что бы украсть (пересылаю обычно мало кому интересные вещи). а вот у друга стырили телефон - отсылал наложеным платежом на продажу. а пришла пустая коробка надорваная.
2013-02-02 01:09 Коля, г. Ужгород
Працюю вже пів року, колектив супер. Ніколи не думав що начальство може бути таке класне, зарплата подобається, постійні клієнти як друзі. Про цю роботу можу писати багато, але ліпше приходьте і самі побачите. Ужгород віділення №1
єдиний мінус в цій роботі який я відчув за 6 місяців це те що вона займає досить багато часу
2013-01-28 15:58 Аноним, г. Винница
Работаю оператором на складе. Не знаю, как на других складах и в других городах, но на моем прекрасный персонала с которым было легко найти общий язык. Начальство вполне нормальное без терорских замашек. В общем нормальная работа.
2013-01-24 19:03 аноним, г. Киев
недалеко к дому
пришёл на стажировку (3 дня) на 2 день заболел так как робота на складе, где в ангаре холодней чем на улице. Пока лечился на 4 день решил позвонить в отдел кадров чтоб отказаться от работы, а они говорят "мы вас внесли в базу как сотрудника пишите заявление и отрабатывайте 2 недели". ОХРЕНЕТЬ ! ! !
2013-01-24 13:16 нова пошта-кончена конто, г. Киев
12 vsczwsd
нова пошта - кантора кончена. М. Коломия. Дуда Роман краде гроші. дуже грамотно краде гроші важко доказати. в кінцевому результаті не дорахувався 5500 грн за декілька місяців роботи з шарашкіною поштою. хто отримує гроші в ДУДИ РОМАНА уважно все перевіряйте і перераховуйте гроші. якщо ви не дорахувалися і він пропонує вам писати претензію не пишіть вимагайте відразу свої гроші
2013-01-22 21:38 Александр, г. Киев
Собесодовали по телефону и пригласили приступить к работе 21.01.2013. Оговорили время и место начала работы. По приезду обнаружил, что таких как я ещё 20 человек и первый рабочий день был перенесён уже на 22.01.13. На след. день всё повторилось (объяснение, что на сегодня вакансии закрыты), приходите мол завтра. Что за дебилы и скоты сидят в отделе кадров? Почему нужно гонять людей, тратить их время и деньги если не можете сами скоординировать свою работу. Объявления о наборе на эту вакансию…>>
2013-01-21 20:49 Аноним, г. Одесса
Новое руководство намного лояльнее и человечнее. После того, как у нас на филиале поменяли руководство работать стало реально приятней. Так что не надо тут возводить напраслину на руководителей. В конце концов они же не стодолларовые бумажки, чтоб всем нравиться)
2013-01-20 18:34 Алексей, г. Одесса
Нет положительных сторон
Компания вообще дно, руководству все равно на своих сотрудников. Директор филиала Жидов Евгений Юрьевич обнаглел в конец, полный идиот не понимающий вообще ничего, ни процессов которые происходят, ни сотрудников... В общем если хотите работать в Одесском филиале готовьте свои карманы к выкачке денег. Перспективы никакой, только штрафы и адский график работы.
2013-01-11 00:53 Аноним, г. Донецк
Есть приятные люди, зарплату платят
Если вы решили пойти работать в компании "Нова пошта" экспедитором то будьте готовы: 1. К долго играющим логистам, которые где то от 30м до 1ч будут решать какой район, вы будете сегодня развозить. (Современен, вас закрепят за определенным районом) 2.К вечной беготне к логистам и выпрашиванью распечатать вам экспресску (ТТН) по тому, что много посылок будет только со штрих кодами и вам повезет если там написано из скольких мест состоит посылка, а штрих рукописный то это здц переписуйте или…>>
2013-01-09 18:29 Саша, г. Киев
Работаю уже полгода на "Новой Почте". В моем отделении коллектив на 85% прекрасный. Начальство тоже вполне адекватное и лояльное с минимумом напрягов, которых можно от начальства ожидать. Меня работа устраивает, хотя я и не собираюсь тут надолго оставаться, но на данном этапе все очень даже ничего.
Длинный рабочий день