Отзыв о компании НОВА ПОШТА
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Новое руководство намного лояльнее и человечнее. После того, как у нас на филиале поменяли руководство работать стало реально приятней. Так что не надо тут возводить напраслину на руководителей.

В конце концов они же не стодолларовые бумажки, чтоб всем нравиться)

# Андрей2013-10-23 04:08:46
Минусую.
Оторвите этому татарину яйца и отошлите жене по почте)))
# Андрей2013-10-23 04:04:14
Сразу видно, кто писал похвалу...
Когда уже эти сексуально озабоченные колхозники без мозгов перестанут покорять город-герой Одессу?
Мля, одно быдло приезжее в руководстве везде в городе...
Если бабы - то подстилки сосущие,
если мужской пол - то жополизы.
Только шоб самим не работать , всегда готовы подлизнуть...
# Пока ещё сотрудник новой почты2013-08-24 03:44:56
Я щас заплачу...
Евгений Юрьевич, аноним Вы наш дорогой (шоб у Вас рученьки не болели), я не знаю каким Вы были менеджером, но директор Вы хреновый, ещё хуже чем конспиратор!
Вы запишите на диктофон (а лучше на видео) любое из собраний на которых Вы выступаете и сами это поймёте (мультики отдыхают). У Вас есть своё авторитарное мнение, а те руководители которые пытались его обсудить с Вами где сейчас?
А текучка кадров?
А состав КМВ?
У Вас зад не болит от частых вылизываний?
А сколько родственников в Одессе занимают руководящие должности?
Куда не глянь: муж - жена, сожитель - сожительница, братья акробаты да ещё и барышни о которых Настя писала, или Вы думаете этого никто не видит или не понимают что, одни денег дают, другие чем то другим "рассчитываются".
Ох доведёте Вы Одесситов, это Вам не Симферополь, машину портить скорее всего не будут, а вот жене о Ваших "шалостях" 100% расскажут, а может и покажут...
В Вас всё-же есть что то человеческое (ну, две руки, две ноги), так что, спуститесь с небес и начните делать что то хорошее и для тех подчинённых которые с Вами не рассчитываются.
# Ирма2013-07-12 13:00:47
Какая зарплата у складских работников?
# апф2013-02-13 18:13:27
Да, сЕрежа еще тот жополиз. но чувствуется, что его скоро отп...ят ил как говорится случайно оступится на ступеньках и поломает руку. Если бы он у меня был руководителем- за такое отношение к людям точно получил бы по морде.
# полуостровитянин2013-02-13 16:16:11
и еще,заметьте!! анониму все нравиться,но уволен уже. почему если все так зашибись?!?
# полуостровитянин2013-02-13 16:11:17
Не факт что сам юрьевич писал это,у него есть сережа! в симферополе не лучше одессы работали!! сейчас здесь все довольны. извините,одесса,но все рады что они уехали к вам.
# Настя2013-01-23 16:23:49
Кто бы меня похвалил, как не я сам. Это как-то так называется. Уважаемый Евгешенька Юриевич, лестными отзывами в интернете себе репутацию не заработаешь! Продолжайте в том же духе, может директор с вас и херовый, но как мужчина среди женской части колектива вы востребованы...не той головой работаешь, дядя... Как бы жена не узнала...а то можно из Одессы-мамы и без репутации и без семьи уехать,а при плохом раскладе и без достоинства, мужского))
Так что хватит тут пи...ть, а лучше создайте нормальные условия для работы, а не 10 часовой рабочий день вместо 8-ми часового за те же деньги!