Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Отзывы о компании     ООО "Ямалмеханизация" Всего отзывов: 96

2015-04-01 23:07 Аноним, г. Новый Уренгой
"-"
Скажите, кто в декабре работал на Бованенково монтажникам сколько зар. Плату перечислили
2015-04-01 18:12 Аноним, г. Новый Уренгой
Нету
Кинули ноябрь декабрь...
2015-03-31 23:14 Анатолий Шкуратов, г. Новый Уренгой
Коллеги. Проверьте балансы своих карт. Спасибо
---
2015-03-29 22:32 водило, г. Новый Уренгой
(((((((
Денис Боев я смотрю ты прям все знаешь, молодец, так может ответишь мне на вопрос , 10 февраля мне кинули на карту 200 руб, в некоторых коментах читал что кому то тоже 300 что это было типа "нате хлеба купи и покорми семью" как ты думаешь? ? ? и какая дальше судьба у ямы надо увольняться или стоит подождать, напиши пожалуйста если не трудно , жду
2015-03-28 21:14 Денис Боев, г. Новый Уренгой
когда платили вовремя..то были.
шкурность руководства..
2015-03-28 15:34 саня неважно, г. Новый Уренгой
в положительную сторону сказать нечего.только что оставляют иногда на меж вахту дают возможность подзаработать.нет ничего хорошего тут.
зарплату только обещают но уже с трудом верится в то что они вернут заработанные деньги с того года.советую подыскать другую компанию.нас тут только обещаниями кормят а на деле сами пиздаболы. я уволился и перешел в велесстрой ни капли не жалею и вам советую бежать с ямы.
2015-03-26 11:31 тимур, г. Новый Уренгой
ураааа! перевели наконец-то
....
2015-03-25 20:22 Аноним, г. Новый Уренгой
Была хорошая но наши долбаные бизнесмены все просрали
Влез в долги постоянно обещают выдать зарплату за ноябрь, декабрь 2014года, влез в долги, постоянно звонят с банка. Заставить консалтинг за задержку плато компенсацию. Обонкротить такую компанию, козлы вешать их надо.
2015-03-25 13:37 Аноним, г. Новый Уренгой
предоставляется питание и койка места
с ноября лежим дома .Говорят нет работы .Что лежим дома не оплачивают хотя лежим дома не по своей воле Что делать с кредитами Хочеш взять другой кредит чтоб погасить другой не дают Потому-что звонят ямалмеханизацию или не отвечают или говорят что нет зарплаты так заботятся о нас началство То-есть нету уважение к рабочем
2015-03-25 04:55 УМР, г. Новый Уренгой
сейчас нет.
Да, сказки, про зарплату про март, апрель, май....но не верится. по состоянию на 24 марта Габдрахманов вернулся один без Авчинникова с Москвы....результат-договор о продаже 51%не подписан. Счета ЯМы и СГК-север арестованы. Если поиходят на них какието копейки, то платят алименты и все. расчет уволенных не производится...При банкротстве ЯМы с нее взять практически нечего...все в аренде или лизинге. так что про выплаты можно как минимум забыть до лета. Меня на днях вызывали на работу на, я отказался...хотя…>>