Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Отзывы о компании     ООО "Ямалмеханизация" Всего отзывов: 96

2013-11-11 20:47 Юрий Иванов, г. Новый Уренгой
Откликнулись на мое резюме сразу.
Выслали бланк медкомиссии. Я ее прошел и уплотил 3 т.р. Позвонил им когда мол приезжать? А они мне уже не нужен. И этой медкомиссией я подтер одно место. И упустил работу которую мне предлагали в городе, там уже взяли человека.
2013-11-03 21:58 Алексей, г. Новый Уренгой
Уже ничего не осталось
Работаю в 5 УМиТе, два придурка им руководят Нарижный, окруживший себя бестолковыми родственниками хохлами и его лучший друг Смирнов. Чтобы попасть на вахту надо что нибудь привезти этим козлам. Иначе будешь сидеть дома. С людьми они говорить не умеют, сплошной рев. Зарплату платят нормальную своим шестеркам и стукачам.
2013-10-26 19:48 сергей, г. Новый Уренгой
хоть не большая но регулярно выплачиваемая зарплата, улучшаются бытовые условия.Трудности сейчас у компании из-за газпрома .Дай бог что бы всё наладилось
не известны перспективы на будущее находимся в подвешенном состоянии
2013-07-09 14:50 Рашида, г. Новый Уренгой
Положительных сторон не имеется
С самого момента устроийства уже хочется ехать домой. Тупая служба КРО даже не дает возможности пройти в зал ожидания в два часа ночи, когда приехал с поезда. Чтобы устроиться, необходимо пройти 7-8 кабинетов. Ты сдесь не кто, и звать тебя не как. Начальство тупое, про тебя забывает. Сплошная волокита, условия проживания на 3-, кормят плохо, с просрочки и импортного сырья, начинаются мутации в организме. Тупая служба КРО везде лезит, народ не успевает плотить штрафы по 5000, 10000 тысяч…>>
2013-06-08 18:48 ааа, г. Новый Уренгой
кто нибудь работает диспетчером по транспорту? Какая реальная зарплата? где проживать? как выглядит рабочее место?
ааа
2013-06-07 10:05 Инкогнито, г. Новый Уренгой
Работаю на Бованенково в отделе ГСМ. Коллектив хороший, сплоченный, помогаем друг другу по мере загруженности, руководство нашего отдела справедливое, всегда переживает за производство и направляет в правильное русло. С учетом всех возможных сложностей, система работы более менее налажена. График работы не нормированный, можем работать до ночи, но на то он и вахтовый метод работы, чтобы вкалывать, а на межвахте отдыхать, зарплата как для меня могла бы быть и по больше (с учетом суровых условий…>>
Сартиры блин вонючие, никак не додумаются заливать специальные реагенты, это наше доблестное УЖО оставляет без внимания! С магазинами туго, есть один, но цены заоблачные, законы РФ по ограниченной цене сигарет там не действуют!