Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Отзывы о компании     ООО "Ямалмеханизация" Всего отзывов: 6

2015-02-24 16:38 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2013-06-19 11:09 николай, г. Тюмень
Работодателю не нужны работники старше 55лет!
2013-03-11 16:20 Екатерина, г. Тюмень
В моем случае, это был мой коллектив.
Как говорится, рыба всегда гниет с головы... Так и тут. Я столкнулась с "удивительным" отделом жизниобеспечения! Начиная с придурковатой Нины Ивановны (главного коменданта), Бованенково, и заканчивая такими же придурковатыми технологами общепита! И сама себе уже который раз задаю вопрос: те люди, которые получают хоть мало мальскую власть в дали от цивилизации, проходят аттестацию у психолога? Судя по примеру Ямалмеха, то нет! Так и выше стоящее руководство. Не компетентно. Совершенно. Хороших…>>
2013-01-24 14:25 Ильяс Адаев, г. Тюмень
мне нравиться когда выдают зарплату без задержки перечисляют, организованность нормальное организация мне нравиться .
Больших организациях всегда бывают очереди так что это нормально
2012-07-18 19:00 Мурат, г. Тюмень
Полная ЖОПА! ! ! За путевкой очередь, комары жрут! ! ! В столовую такая же хрень, 3 раза в день. Если сварганили ниче, то в сортир нету очереди. Бывло и такое. Кругом песок. Заняться после работы не чем. Снабжение запчастями на нуле. Был я там почти 2 месяца, на линии отработал дней 15 от силы. Получил копейки, за то что стоял на ремонте, не было запчастей! ! ! Билет на самолет-надо еще дозвониться, на поезд только через интернет или через знакомого, кто мотается в сторону жд вокзала. И…>>
2012-04-13 08:23 Сергей, г. Тюмень
не увидел
Плохие бытовые условия, запрещают все, нельзя пользоваться кипятильником, электрочайником, электроплитой, с помывкой вечные проблемы, бани на участках маленькие, порой нельзя помыться 2-3 недели! ! ! ! Короче условия жесткие! ! ! зарплату срезают на раз два, за любой мелкий косяк! ! ! !