Отзыв о компании ООО "Ямалмеханизация"
Добавлен: 15:34 28.03.2015
Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Никнейм: саня неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

в положительную сторону сказать нечего.только что оставляют иногда на меж вахту дают возможность подзаработать.нет ничего хорошего тут.

зарплату только обещают но уже с трудом верится в то что они вернут заработанные деньги с того года.советую подыскать другую компанию.нас тут только обещаниями кормят а на деле сами пиздаболы. я уволился и перешел в велесстрой ни капли не жалею и вам советую бежать с ямы.

# Не все потеряно2015-03-31 11:19:56
Добрый день.Пишу УМРа,сейчас нахожусь в зале перевахтовки.Приежають люди без вызова,некоторых отправляють на участки.В основном Саббета,Тамбей.На заполярку только на доделку.ЗПГС начали сбрасывать зарплату,и за вынужденные прогулы по 10-15 т. За каждый месяц.Жа ЮМ не знаю,будет компенсация или нет,но,сказали что вечером и ям ТОЖЕ БУДУТЬ СБРАСЫВАТЬ ЗАДОлженость.На счет рабтты никто ничего не знает,кажется хорошего ничего уже не будет.Удивляет одно,работы нет,а ИТ как и раньше все ходят на работу,а что оои делають ? оЧЕНЬ МНОГИЕ УВОЛЬНЯются.Оока все.
# антон2015-03-30 14:42:23
а реально туда устроиться?просто электронку отправить и все ждать звонка?
# эльдар2015-03-29 23:51:00
эхххх яма яма.бегите с ямы вас дурят делайте забастовку и тогда вы еще сможете вернуть ваши кровные пока вы там вас будут боятся а когда приедите домой перестанут почему сами догадайтесь.ямал спг их выебит если узнает что вам не плотят деньги да и вообще их запросто отстранят от работы на сабетте за такой беспредел.
# саня неважно2015-03-29 23:46:06
E-mail: OPiAP@velesstroy.com я устроелся с собетты у нас городок не долеко от велесстроя находится туда все пешком ходят я сварщик зарплата 85-88 и межвахта оплачивается 11 тысячь в месяц щас походу все туда рванут и многие я знаю что вахту доработают больше в яму не приедут.
# СТЕПА2015-03-29 19:26:19
КАК УСТРОИТЬСЯ В ВЕЛЕССТРОЙ?КУДА РЕЗЮМЕ ОТПРАВИТЬ?КАК ТАМ ЗАРПЛАТА?НАПИШИ ПОЖАЛУЙСТА
# ник2015-03-29 09:46:52
О какой бытовухе ты расказываешь,везде очередя,в бане если повезет теплой помоешься,кормили на взисе в последнее время как каторжан,а в туалет после столовки лучше не ходить вырвет 100 пудово,где нибудь за углом проще да и лучше поссать,прачки нет.
# антон2015-03-28 22:59:55
да просто безвыходность ,работы нет,денег нет хоть куда нибудь устроиться
# Алексей2015-03-28 21:54:46
Ребята, почитайте сначала отзывы о Велесстрое, прежде чем туда лезть. По сути не лучше СГК, с одной разницей, что у них пока крыша есть. Как показывает история, это может быть ненадолго. Не знаю, вылезет ли "Яма" из ямы, но я бы этого очень хотел, что здесь, по крайней мере, бытовуха на нормальном уровне последнее время была (13-14 год)
# ник2015-03-28 16:03:55
Саня черкани номер механика велесса или его электронку,тока не московскую я туда кидал данные,пока молчат.
# антон2015-03-28 15:38:43
Саня а подскажи можно устроиться туда где ты работаешь и как,а когда уволился расчетные заплатили???