Отзыв о компании ООО "Ямалмеханизация"
Добавлен: 21:14 28.03.2015
Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Никнейм: Денис Боев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

когда платили вовремя..то были.

шкурность руководства..

# Rrrr2015-04-01 00:25:29
Бабки скинули урааа
# Денис Боев2015-03-30 21:27:37
Слушай сюда петушара...Исковое заявление и судебный приказ -это абсолютно разные вещи дятел..Судебный приказ выдаётся в течении 5-ти дней ,если за 10-ть дней от момента получения судебного извещения не было обжалования со стороны должника..Судья рассматривает дело без вызова сторон и принимает решение на основании предоставленных документов взыскателем..Так , что еблуша учи судебную практику..Я пять лет на кичмане изучал всю эту грамоту и в отличии от тебя уебота третий раз судился..и кухню эту знаю не по наслышке..Купи фуфлыжник себе ТК и ГК РФ..А за базар такой мышь серогорбая , метлу выдёргивают чушок..Людям за глаза фазанить много ума не надо. Ты бы лучше им словом дельным помогал , а не кипеж устраивал в чате.
# Боев долбаеб2015-03-30 20:44:30
Боев ты долбаеб с большой буквы Б, судебное заседание назначают в течении месяца со дня подачи искового заявления, судебный приказ как ты написал получил 12.02.15 пиздеть не вредно, на подножке поезда говоришь успел уехать, так вот соси хуй там куда уехал, и не еби мозг людям
# Денис Боев2015-03-30 01:06:01
работал мастером в ООО "Ямалмеханизация" ....уволился 02.02.2015г. деньги успел получить по суду на последней подножке уходящего поезда ( судебный приказ отдали 12.02.2015г).
# александр2015-03-29 21:13:33
денис боев ты в какой конторе работаешь
# Денис Боев2015-03-29 14:46:48
мне да....
# александр2015-03-29 09:44:57
денис боев,ты же писал.что тебе перпевели деньги?
# ник2015-03-28 23:14:19
До вторника если нет,то уже придется бежать писать заяву,ато время реально тикает не в нашу пользу.
# Денис Боев2015-03-28 21:19:33
Имейте ввиду , что у уволенных работников срок исковой давности ВСЕГО ОДИН МЕСЯЦ .Исковая давность по таким спорам зачастую сама является спором и не только между работодателем и работником, но и между профессиональными юристами.

Ст. 392 ТК РФ установила, что исковая давность по трудовым спорам составляет только 3 месяца. Пленум ВС РФ в Постановлении № 2 от 17.04.04 – в п. 56 указал, что трудовые отношения, действие которых не прекращено, считаются длящимися, а по длящимся соответствующий срок не применяется. Пока работник трудится у работодателя, с него может и должна быть взыскана неуплаченная заработная плата полностью. Даже в ТК РФ есть на это указание - ст. 395 ТК РФ.

Сложнее обстоит дело с уволенными работниками. Ст. 140 ТК РФ регулирует, что полный расчёт невыплаченной заработной платы сотрудник должен получить в день увольнения. Если он его не получил, значит, автоматически узнал о нарушении своих прав, и должен был незамедлительно отправиться в суд за их защитой. В случае несвоевременного обращения в суд исковое заявление не будет удовлетворено по причине истёкшего срока. Суд пойдёт навстречу работнику и восстановит срок иска только в случае уважительной причины: болезни, длительной командировки и пр.