Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Отзывы о компании     ООО "Ямалмеханизация" Всего отзывов: 323

2017-01-26 12:38 Вячеслав, г. Тольятти
Зовут на Сабетту, почитал здесь и не знаю что делать. - Ребята подскажите, можно ли там работать инженером ПТО. Сам открытый честный человек, ненавижу пополизов. Рублю правду матку ))))
Хотел бы узнать про проживание, питание и выплаты З/П
2016-07-28 00:28 Аноним, г. Новый Уренгой
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как там сейчас с работой, а именно на крановой технике? Мужа зовут работать на автокран. Хотелось бы узнать достойная организация или нет? Стоит ли ехать?
незнаю
2016-07-14 11:37 Бывший работник, г. Новый Уренгой
Хороший коллектив рабочих. Получил большой опыт. Можно работать если у вас хорошо развитая психика )))
Устроился начал работать было все нормально.Самолеты летали, аванс-з/п, вахта 45*45 стабильно. Работал стропалем. Но стропаль там равносильно разнорабочему, делали все. В составе ИТР попадались нормальные, но ОЧЕНЬ редко, в основном все жополизы и самодуры. Каждый хочет выебнуться перед вышестоящим начальством, из - за их выебонов страдают простые работяги. Все началось в ноябре 2014. Задержки з/п начались в ноябре 2014 и длились до сентября 2015 г. по 5 мес.Урезали з/п. от 53 до 45, на Сабетте.…>>
2016-07-02 19:10 Аноним, г. Москва
Положительных сторон две, что зарплата белая и то что есть нормальные люди там.Всё.
Теперь о минусах.Столовая хуже чем в армии, зарплата сразу на 15000-20000 меньше чем обещали, и это если не урежут.Урезать могут запросто всем.Работал на ЛПУ(объект работает в минус) поэтому зарплата там хуже чем дома.Билеты оплачиваю кое как и то не всегда.Дни в пути, это трата своего личного времени с межвахты.А ехать 4 дня в одну строну.Итого 8 дней бесплатных из законного отдыха выкидывается.Никто за них не платит.Отмечаться нужно 2 раза в день у КРО, такого цирка никогда не видел, ни в одной…>>
2016-04-21 15:17 Владимир Бобылев, г. Челябинск
Вагончик был новый хороший, на это спасибо и баня что есть тоже хорошо! ! !
Работал в этой шараге ямалмеханизация, зарплату выплатили копейки, зав.складом лижит жопу начальникам склада инженерам, начальство вообще одурела убрали мне премию. Так вот на складе воруют сами мастера ПРР, зав.складом, биурс воруют на стройке, платят копейки одни нервы за эти деньги лучше найти работу дома.В коллективе одни мыши да жопа-лизы как и их начальство, вот и пусть с ними и работают, нормальным людям там не место! ! !
2016-04-14 14:05 Сергей, г. Новый Уренгой
НЕТ
Работал в этой шараге водителем.Мужики нечего хорошего.Механики только жопу лижут вышестоящему начальству, запчасти сами выписывают сами и же продают.Если что то и просиш говорят жди.На вахту вызывают кто им превезет коньяк или ещё что нибудь сами по телефону скажут.Кругом поборы.В столовой воруют так что в поезд сумки баулы затащить не могут повара.Была служба кро хоть порядок был в столовых на участках.Короче за эти деньги можно и дома работу найти по месяцам зарплата 60т.р за месяц.за вахту 90,…>>
2016-04-02 16:37 Aleksandr Borisov, г. Москва
Работал на Бованенкого, все устраивало: зарплата, условия быта и работы, столовая и т.д.
Хотел бы поделиться с интернет-сообществом одним недоразумением, которое произошло у меня на днях с одной из работниц ООО"Ямалмеханизация". Публикуя этот отзыв в отрицательных, сразу оговорюсь, что ранее я работал в этой организации - в сму2, на бованенк., оформлялся на работу тогда в Н.Уренгое, и меня вполне все устраивало: и зарплата и условия работы, быта и можно сказать, что очень даже все понравилось. Про другие участки не знаю - я там не был. Уволился-же из-за того, что слишком…>>
2016-03-14 19:06 Александр Пеньков, г. Новый Уренгой
Ребята позвали работать СМУ-4 пескоструйщиком как зп, как ваще контора стоит ехать, а то где какие отзывы , задержки есть зп
Незнаю
2016-03-12 15:07 Ольга, г. Новый Уренгой
Скажите как с выплатой з.п в ямалмеханизации. Позвали работать поваром.
иии
2016-02-13 07:02 Аноним, г. Новый Уренгой
Никаких
Работал в данной шараге, ИТР пидарасы конченые это с СМУ-2 Гагара, попросил перевести в Монтажники, хуй там, пальцы гнут говорят посмотрим как будешь работать, отказали, а работать заставляют монтажником, ппц одним словом, кидают людей, начальник Олег Прокопчик пидарас конченый, если увидите, данного "Человека" бейте сразу в ебало ему ибо он тварь и мразь конченая! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !