Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Отзывы о компании     ООО "Ямалмеханизация" Всего отзывов: 2

2015-03-13 19:27 ЯяЯ, г. Киров
Уважаемы работники, я, конечно, понимаю ваше психо-эмоциональное состояние (пребываю в таком же), но вместо того, чтоб здесь писать, следует обращаться в соответствующие государственные органы: трудовая инспекция, прокуратура, суд (статью 145.1 УК РФ еще никто не отменял! ). Я понимаю недоверия простых к граждан к государственным органам и неверие в возможность разрешить образовавшуюся проблему законным способом, но, на мой взгляд, разрешить этот вопрос совместными силами удастся! Давайте…>>
Не платят з/п с ноября.
2013-08-14 19:12 Сергей, г. Киров
Хорошо что можно улететь домой на самолёте
Не могу понять, зачем выставляют вакансии водителей, если нас же"водил" отправляют домой, мотивируя что нет работы? ! Каждый день нервотрепка(((Никаких перспектив в этой организации нет и не будет