Отзыв о компании ООО "Ямалмеханизация"
Добавлен: 13:37 25.03.2015
Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

предоставляется питание и койка места

с ноября лежим дома .Говорят нет работы .Что лежим дома не оплачивают хотя лежим дома не по своей воле Что делать с кредитами Хочеш взять другой кредит чтоб погасить другой не дают Потому-что звонят ямалмеханизацию или не отвечают или говорят что нет зарплаты так заботятся о нас началство То-есть нету уважение к рабочем

# Денис Боев2015-03-26 08:28:23
Ты сам дятел..недоделок..Мы весь январь просидели без работы в Заполярке ( 20 чел) и спокойненько свои получили..РАБОТЫ не было....и в феврале не было..мы и уехали..
# Андрей2015-03-26 00:52:43
Денис ты дебил!!!! З\п за январь ребята давно уже все кто работал получил,потому что эти люди нужны для закрытия недоделанных объемов!
# Денис Боев2015-03-25 21:12:58
в СГК только что погасили задолженность..100% инфа.. сказали , что " дочки " на очереди..