Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Отзывы о компании     ООО "Ямалмеханизация" Всего отзывов: 96

2015-03-23 21:34 Андрей, г. Новый Уренгой
были до ноября
кто нибудь знает работа возобновиться или нет, стоит ли еще надеется или увольняться?
2015-03-20 19:39 Антинаеб, г. Новый Уренгой
Не живите ложными надеждами. 20.03.2015 в бухгалтерии СГК озвучено: зарплата будет не раньше мая. Уволенным расчет тоже не выдают. Расчетный лист выдают без подписей и без печати. 2-ндфл не выдают
Все уже сказано
2015-03-14 00:40 Денис Боев, г. Новый Уренгой
уже говорил
Все давно знают......От себя лично: Во многих отзывах действительно пишут правду в отношении сайта Президента. Чем больше будет отправлено жалоб , тем быстрее решится проблема. Письмо написать на сайте очень легко, поэтому не надо думать , что не получится. Только что сам отослал..Советую и вам. В инете очень много от СМИ, что контора на грани..Миллер упрям и только В.В может дать команду помочь . Всё в наших руках и клавиатуре..
2015-03-13 20:13 Татьяна Викторовна, г. Новый Уренгой
Много лет на рынке труда, под разными названиями.
Трепаться действительно видимо могут только мужики, а точнее их ПОДОБИЕ. Решение же финансовых вопросов простых работяг, славненько перевалились на женские плечи.Чем детей кормить, как просуществовать, мало кому интересно.ДАЙ БОГ тому кто на этом наживается ЗДОРОВЬЯ. И в своей старости не знать нужды! ! !
2015-03-13 17:38 давид, г. Новый Уренгой
кто в курсе когда зарплата?
2015-03-12 22:15 Калибрий, г. Новый Уренгой
нехуя нет
где зарплата пидарасы? ? ? ? Сколько можно людей наебывать?
2015-03-10 15:20 Денис Боев, г. Новый Уренгой
Да верно, сравнивать есть с чем...Только регресс на лицо..Прогресс любой компании - в эффективности использования технических наработок и грамотности персонала..Итог : " замы" были не готовы просчитать коммерческий риск в новых для них условиях, не была достаточно изучена перспектива работы с заказчиком. Всё это было хорошо видно уже в 2013г. и так по всему СГК . Манасир понял это и продал свой контрольный пакет акций..В результате полная разбалансированность в управлении консалтингом и направленная…>>
В принципе позиция та-же..Я писал недавно.., "замы" в данных условиях не готовы были к ветру перемен..Именно они создали политику землячества и бестолковости 50% контингента рабочих и ИТР. Когда механизаторы занимаются монтажом конструкций, сварщики работой с ЛЭП, электрики что-то клеют , а изоляровщики копают, то о каких нормах выработки и качестве работ может идти речь? Эра крупных ООО в работе с ТЭК подходит к своему закату.. Впереди- эра крупнейших ОАО с долей государства в активах..Крупнейшие…>>
2015-03-10 00:47 Аноним, г. Новый Уренгой
Некая самостоятельность в собственных решениях ( если чем-нибудь подкреплена) у ИТР. Есть топчан , худо-бедно еда ( видал и хуже), помыться - как успеешь. Вообщем .., так-то жить можно было.
Беда с "замами" у директора..Полный раритет в знаниях , безалаберность и анахронизм в оперативке. Штаты раздуты, а в мутной воде, как известно всё ОК! . Поразительно.., но видимо никто не задумывался, а хватает ли фонда З/П на такую ораву "ничегонеделателей". Только из штата бесполезных личностей на УМРе можно создать два полноценных СМУ... Пришлось рассчитаться из конторы , чтобы успеть в суд подать, денежек видимо не только за ноябрь не увидеть.. если ничего не предпринимать, их видимо для…>>
2015-03-08 09:19 Ирина Экономист, г. Новый Уренгой
Есть такой начальник отдела в СМУ №2 П.Кудинов, с зарплатой в 110 тыс, я посмотрела в штатке а отдела то у него нет, действительно только почтальоном работает(узнавала специально), только бумажки носит и то не свои а с объектов собирает в приемную отдает. вот где вся зарплата рабочих! ! !
2015-03-03 11:56 Ярослав Тимощук, г. Новый Уренгой
ЗП хорошая. (перещитал в долларовом эквиваленте... мда, сократилась, а в рублевом почти в 2 раза вылосла с 2012 по 2014 года). Кормят бесплатно (выщитывают символически 300-500 рублей в месяц). Транспорт на работу и с работы. Стоянка для транспорта сотрудников (ВИП стоянка и для простых смертных - боооольшая, просторная) Иногородним предоставляется общежитие.
ЗП стабильно платить перестали в 2014 году, к сентябрю ухудшилась ситуация, а в ноябре был последний платёж. Я тут читал отзывы о том как одна леди написала Президенту РФ письмо о задолженности по ЗП. Так для сведения этой лЕДИ - этот самый президент и способствовал прекращению выплат ЗП ЯМой. Потому что его подножная конторка ГАЗПРОМ перестала финансировать ЯМовские стройки. В следующем письме от Ярослава пошлите пожалуйста г-ну Президенту международный символ в виде торчащего среднего пальца…>>