Отзыв о компании ООО "Ямалмеханизация"
Добавлен: 22:32 29.03.2015
Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Никнейм: водило (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

(((((((

Денис Боев я смотрю ты прям все знаешь,молодец,так может ответишь мне на вопрос ,10 февраля мне кинули на карту 200 руб,в некоторых коментах читал что кому то тоже 300 что это было типа "нате хлеба купи и покорми семью" как ты думаешь??? и какая дальше судьба у ямы надо увольняться или стоит подождать, напиши пожалуйста если не трудно ,жду

# водило 2015-03-30 11:12:04
спасибо
# Денис Боев2015-03-30 01:12:04
200 или 300 рублей кинули для того , чтобы не наступил срок подсудности работодателя ( если не платит 2 месяца-это "уголовка" , а если что-то скинул , то считается , что пытался выплатить) , это обычная уловка ( совет работодателю) профессионального юриста.
# Денис Боев2015-03-30 01:00:28
1).Если не уволился ,то или жди ,как сейчас. 2).Или с помощью этого заявления . 3).Или в суд с просьбой о выдачи судебного приказа(если числишься в компании , то срока исковой давности нет) .4).Или увольнение и в суд с просьбой о выдачи судебного приказа ( срок исковой давности 1 месяц) 5). В прокуратуру с просьбой представить твои интересы в суде ( они знают , что делать) .
2),3),4),- практически без проигрышные варианты. 1) вариант-ждать до 01.04.2015г..5)вариант- надо знать тонкости прокурорских "заморочек"..

директору ООО"Ямалмеханизация"
Авчинникову В.В
От xxxxxxxxxxxxxxxx( должность и где работаешь)
таб№
Ф.И.О.

ЗАЯВЕНИЕ — УВЕДОМЛЕНИЕ

Настоящим уведомляю, что в связи с невыплатой заработной платы за (месяц(ы)) 2014(или 15) года более 15 дней (ст. 142 ТК РФ) и отсутствием денежных средств на проезд и питание на рабочем месте, я вынужден приостановить работу с 16.01.2015 (или другая дата) года до момента выплаты задержанной суммы.
В период приостановления работы я вынужден отсутствовать на рабочем месте с сохранением права на оплату по среднему заработку за всей время задержки выплаты заработной платы, включая период приостановления работы (ст. 379 ТК РФ) и приступлю к исполнению обязанностей после получения письменного уведомления о вашей готовности выплатить мне задержанную заработную плату в день выхода.
Уведомление о выплате заработной платы прошу направить заказным письмом по адресу: свой индекс, адрес, и т. д.

xx.xx.2015г.
____________________________ /X.X. XXXXXXXXX/
# водило2015-03-29 23:37:38
в том то и дело что на примете нет нечего нормального,если б было уволился и не задавал глупых вопросов
# Диман2015-03-29 23:14:27
Уважаемый водило, а ты еще сомневаешся с увольнением???????????)))))))))))
Как тебе сказать есть что на примете увольняйся, если можешь жить без зп жди перечислят.))))))))))) хорошо если в этом году. Дапустим сейчас отдают деньги, кто то преедет достраивать объекты газпрома, если можешь представь сколько нужно финансов что бы все заработало как раньше, откуда на это деньги, там еще очередь итр которые ждут зп не только за ноябрь декабрь 2014, но и уже 3 месяца 2015 прошло они первые на очереди за баблом, и ты думашь что с этих объектов что то останется на зарплату рабочим водилам, должно быть золотые объекты нас ждут. А как тебе такое что за них уже аванс газпром дал СГК еще год назад или более. Так что жди все будет хорошо)))))))))))))