Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Отзывы о компании     ООО "Ямалмеханизация" Всего отзывов: 7

2015-04-20 11:50 Аноним, г. Уфа
......
Кого нибудь начали вызывать на работу, ничего не слышно? И есть ли толк приехать в контору в Уренгое без вызова на работу? ? Если нет работы то проще уволиться наверно:(
2015-04-07 12:22 Аноним, г. Уфа
Никаких
Кто нибудь знает когда начнут вызывать на работу? или подскажите где можно найти работу вахтой категории С, Д, Е.?
2015-03-19 18:17 Аноним, г. Уфа
гандоны
суки бабки где?
2013-06-12 16:02 Юрий Коновалов, г. Уфа
Не знаю пока, но уверен что есть.
Прислал резюме, ответили на эл. ящик, что письмо получили и рассмотрят ближайшее время. Благополучно прошло полтора месяца. В связи с чем вопрос к работающим: есть ли смысл ждать вызов на работу?
2013-03-12 16:29 влад, г. Уфа
что то платят
Отработал почти 5 лет без одного месяца, пришлось бежать.начальство Дерьмо, не спасибо ничего.особенно. никакой компитенции, отношение ужасное.подумайте прежде чем устроиться.
2013-01-31 12:29 Вячеслав Калмыков, г. Уфа
Компания лично меня устраивает, ни разу не задерживали зарплату, питание в последнее время хорошее, баня, душ, постельное белье, стирка личных и рабочих вещей, хорошее отношение руководителей УМиТ-3, работа перспективная можно обучаться и подняться по карьерной лестнице.
Ужасное отношение механиков по ремонту РМУ-2, нервы не выдерживают, воруют запчасти списывая на тебя, слесаря тоже работают только лишь бы день прошел. Очереди в столовую, на выезд за путевкой, но не страшно привыкаешь.
2012-09-17 09:20 Николай, г. Уфа
Хорошая техника не приходиться самому ковыряться...
Когда устраивался на работу отстоял в очереде 103 кабинет. На работу принимал Колодкин более наглово отношения к себе не видел. Спрашивал какие то идиотские вопросы вообщем хотел меня отшить, а когда выяснилось что меня пригласили на работу сразу изменился. Гнать таких на....