Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Отзывы о компании     ООО "Ямалмеханизация" Всего отзывов: 96

2015-03-01 22:58 Иван Брусенцов, г. Новый Уренгой
Авчинников свою жену поставил замом по кадрам, она на работе последний раз была непонятно когда, да и зачем ей там появляться. Что кадры что экономисты и бухгалтерия с ними при увольнении расчетные листки не выдают, 2-ндфл такая же история. Тарифных части зп за ноябрь декабрь выдали, а премиальные части начислили но до сих пор не выдали, хотя говорят что платежку в банк скинули. Врут постоянно.
2015-02-26 10:34 Макар, г. Новый Уренгой
Уже нет.
в "РБК" прочитайте "Газпром" ищет замену "СГК" для завершения строек начатых "СГК"
2015-02-17 23:12 дамир, г. Новый Уренгой
неет
зарплату даже м не думают платить за ноябрь до сих пор.наверное когда пару конторских возле умр порежут тогда зашевелятся больше вариантов не вижу
2015-02-10 18:18 Аноним, г. Новый Уренгой
Не обнаружено!
Зарплату за октябрь не отдали. Экономический отдел не знает когда будет и будет ли вообще. Больше туда ни ногой. Если не отдадут до конца месяца, пойду в суд.
2015-02-04 10:47 Алексей, г. Новый Уренгой
За ноябрь з/п нет до сих пор! ! ! Что делать и кто виноват вопрос риторический! ! ! Я такое начальство на кол бы сажал как в древней Руси..хороший метод был. Работаю три года без нареканий, исправно соблюдаю свои обязанности, но..! ! ! Уже год как началась катавасия, зарплату задерживают, за ноябрь 14 года вообще рекорд поставили суки... кредиты горят, жена пилит хоть и понимает что не от меня зависит, чтож вы твари делаете? ? ? У начальника аудюха предпоследней модели, отношение от него…>>
2015-02-03 05:34 аноним, г. Новый Уренгой
контора нормальная
нету зарплаты за ноябрь до сих пор.с токим отношением к рабочим врятли кто то захочет идти в эту контору.
2015-01-30 12:32 Жанат Имамбаев, г. Новый Уренгой
Условия проживания более-менее, отношение к рабочим зависит от смены тобишь кто на вахту заступил, питание тоже зависит от смены.короче кругом человеческий фактор.
Прежде всего отсутствие работы. С прошлой весны начались проблемы с работой. Я второй год подряд в одно и тоже время сижу дома, с октября по февраль, да и в другое время по звонку ехать надо. Если работаешь в наёме нервотрёпка конкретная с тебя готовы выжать все, про прекуры забудь, часы режут направо и налево даже если сами не могут организовать работу.
2015-01-20 15:22 Аноним, г. Новый Уренгой
Никаких
Хочу добавить работал я в сму3 там полный дурдом.один Тараник чего стоит, всегда орал что мы не в сказку попали, заставлял варить по 60 метров шва.а в бане всегда были вечиринки Михалыча с технадзорами.уволить надо таких.куда смотрят начальство хрен знает.если писать все слов не хватит.говорили ходите в туалет в городке а не в рабочее время и заставляли писать обьяснительное.никакого уважения рабочим.
2014-12-20 22:59 Равиль Разетдинов, г. Новый Уренгой
Все отлично сейчас немного дела слабовато идет а так это работа мечта
те кто пишут отрицательные отзывы сначало пусть научатся правильно срать в туалете на северке
2014-12-15 12:33 Александр, г. Новый Уренгой
Положительных отзывов нет.
Контора полное дерьмо.Работал а СМУ-3. Начальник Тараник Р. и его все ИТР безкультурные и безграмотные. Отношение к рабочим скоцкое, питание-помои. Баня продувается всеми ветрами. Зарплату обещают одну, а платят совсем другую. Ваша зарплата зависит от насроения начальника СМУ-3 Тараника. Вылететь с Саббеы очень большая проблема, ребята сидят по две нидели. Зарплату задерживают. Ехать работать в СМУ-3 не советую, больше потеряете. Руководство Ямалмеханизации , увольняйте таких как Тараник и…>>