Другие названия: ооо "Касторама рус"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  castorama.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Уфа, Челябинск, Казань

Описание деятельности:  Сетевая компания по продаже строительных материалов и садовой техники

Отзывы о компании     castorama Всего отзывов: 55

2012-08-21 00:46 Аноним, г. Воронеж
Когда я работал, т.е. при открытии был неплохой дружный коллектив, через месяц все начали уходить, когда поняли куда попали.
Всё планировалось по западному образцу, электронные пропуска, максимально допустимые тяжести, но с русским руководством получилось как всегда через жопу, руководство непосредственно нахобящееся в Воронеже мало кому нравилось, как специально выбирали таких неприятных людей. Переработки, постоянные притензии, недовольства, полчаса со всеми делами на обед и столько же на перикур, постоянно записываешся в журнал учёта сколько времени ты потратил, например, когда пошёл в туалет. Всё не должно…>>
2012-07-10 13:23 Руслан Ганеев, г. Уфа
Нету
Я, Ганеев Руслан Идрисович 1975 г.р., работал клинёром (сборщиком тележек) в магазине «Касторама» г. Уфа, ул. Рубежная, 178. На работу в магазин устроился 16.04.2012 через компанию «КлинСтар», офис которой расположен по адресу: г. Уфа, ул. Жукова, 39/1 кабинет 406. При поступлении на работу трудовой договор не заключали, сделали только ксерокопию паспорта, сообщив, что в данной компании сотрудников не оформляют. Далее компанией «КлинСтар» был направлен на работу в магазин «Касторама»,…>>
2012-07-04 05:07 Сергей, г. Москва
Вцелом хороший коллектив, белая зарплата (20 тыщ. можно конечно и белую платить), стараются соблюдать ТК.
Зарплаты на уровне 20 тысяч рублей , в 2011 г. отменили скидки, и без того мизерные, для сотрудников на товары, если хочешь заработать больше работый по ночам и почаще.
2012-01-25 23:17 Дмитрий Дубин, г. Нижний Новгород
Вот читаю отзывы о разных компаниях и натыкаюсь только на отрицательные, а все положительные или малочисленны или без подписи. Вот решил излить душу. В корне не согласен с продавцом из Ростова. Я вроде не чечен и не ингуш, а руком стал за 2 года, пройдя путь от продавца и хотите верьте хотите нет, но "жопу" никому не лизал. Хоть мне и говорили чтоб был проще, гибче и не выеживался. Да компания не заморачивается по поводу развития сотрудников, но и лояльность высокая. Согласен, что работы выше…>>
Менталитет Российский. Нечего изобретать колесо, нужно больше брать от запада. там давно все налажено.
2011-09-07 19:06 Владимир Михайлов, г. Ростов-на-Дону
Дмс. Корпоративный транспорт
Если хочешь хлебать дерьмо паловником то ремонт это касторама! Если вы плохо учились в школе, то касторама это ваш идеал! Если вы ингуш, чечен то у вас реальный шанс стать руководителем:) если ваш язык мягок и податлив, то есть все шансы карьерного роста!