Другие названия: ооо "Касторама рус"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  castorama.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Уфа, Челябинск, Казань

Описание деятельности:  Сетевая компания по продаже строительных материалов и садовой техники

Отзывы о компании     castorama Всего отзывов: 3

2016-06-03 11:00 Василий Пупкин, г. Краснодар
Озвученная зарплата, бонусы, питание, ДМС, график.
Фиг устроишься. Нужны люди которые задают мало вопросов, которые будут молчать, которых можно гонять. Прикиньтесь бараном тогда возьмут.
2014-08-27 13:17 Бывший сотрудник, г. Краснодар
Компания не плохая. Очень много положительных сторон, хороший коллектив, стабильный график работы, переработки оплачиваются по ТК, ДМС, белая зарплата. Если трудишься нормально, то и мнение о компании положительно складывается. Зарплата не плохая. Начальство 50/50, есть не адекватные люди, с которыми тяжело найти общий язык.
Не достаточная организованность нижнего руководящего звена.
2013-01-22 19:50 Аноним, г. Краснодар
дружный молодой коллектив(имею ввиду линейный персоонал)-не плохие ребята, с мозгами
ну..во первых поведаю вам, дорогие коллегушки(как говорит нам наш тренинг-менеджер), много чего из поднаготной забугорной конторы с нашим менталитетом может удивлю может нет, - мне оно без разницы) но есть случаи от прочтения которых волосы на разных местах начинают шевелиться) да да..чуть не забыл, стоит, пожалуй сказать об этом заранее, -все кто считает или будет считать что я лапшу двигаю, -могут идти на хер скромничаю я или нет-вам решать, ибо расскажу как на духу-а вы делайте выводы,…>>