Другие названия: ооо "Касторама рус"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  castorama.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Уфа, Челябинск, Казань

Описание деятельности:  Сетевая компания по продаже строительных материалов и садовой техники

Отзывы о компании     castorama Всего отзывов: 7

2022-02-16 12:25 Л*****а О***а, г. Саратов
Мне нравится работать в Кастораме, потому что здесь хороший уровень оплаты труда. Вроде бы так же, как и везде до этого сижу за кассой, но платят больше. по работе никаких особых проблем нет, все как и везде, берешь деньги, выбиваешь чек. Коллектив в целом нормальный, мне все нравится.
Сотрудников много, поэтому дележка отпусков дело не из приятных. Но все равно договариваемся между собой, так что по половинке хотя бы летом взять можно.
2016-03-19 19:27 сотрудник, г. Саратов
Дружный, высококвалифицированный коллектив, профессиональные руководители, позитивная атмосфера, белая заработная плата. Странно читать такие слова, написанные в адрес одного из руководителей castorama Саратов. Я работаю в данной компании с 2012 г. и могу с уверенностью сказать, что более лояльного, отзывчивого, справедливого руководителя чем Наталья я не встречал. Предыдущий отзыв насквозь пропитан какой то личной обидой, что не профессионально.
Попадаются индивидуумы, которые могут оговорить высокопрофессиональных людей.
2016-03-16 15:53 Бывшая сотрудница, г. Саратов
ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ! ! ! ! КЛАССНЫЙ КОЛЛЕКТИВ! ! ! ДИРЕКТОР, КОТОРЫЙ ЛЮБИТ СВОЮ КОМАНДУ! ! ! ! !
Зам. директора Наталья, у которой не только отсутствуют знания о деловом этикете, а также имеются проблемы с психикой. Её частые выпады в сторону сотрудников в виде "бешеного" крика, перехода на личности и унижения (оскорбления) человека, просто удивляют))
2015-01-31 19:04 Юрий, г. Саратов
Белая компания, хорошие условия работы, соцпакет
текучка кадров по причине часто сменяющегося руководства в магазинах. недостаточно отлаженный бизнесс-процесс
2014-10-26 18:14 Сотрудник, г. Саратов
коллектив продавцов, особенно тех, кто остался с открытия, просто супер!
С приходом "рыжей бестии" работать стало невыносимо.Сотрудники либо сами увольняются, либо их увольняет новая директриса, которая совсем не держится за коллектив, а многие проработали с самого открытия и может быть работали и дальше, но увы и ах! Вот работаешь себе, работаешь, с выходных приходишь, а тут бац- ты уволен.Так поступила она с руководителем отдела инструментов, которая просто ас в своем деле.Если что-то лежит не на своем месте, то с ее помощью это может оказаться на полу.Много примеров…>>
2014-10-26 18:04 Сотрудник, г. Саратов
хороший коллектив именно сотрудников торгового зала, вовремя зарплата.
Можешь работать с утра и до ночи, иногда и один на ВЕСЬ отдел., в туалет без бейджа на перерыв можешь не выходить, одевай подгузники))).За одну зарплату ты и грузчик, и уборщик, и продавец, а скоро еще и снег чистить)
2014-10-10 22:09 Аноним, г. Саратов
Первая работа с которой не хотел увольняться. З\п можно и побольше, но и так платили достойно. Дмс, отпуск, график - это все плюсы
Сменилось руководство и работать стало невозможно. Новый девиз нового директора - либо ты холоп, либо ты не в Кастораме.