Другие названия: ооо "Касторама рус"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  castorama.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Уфа, Челябинск, Казань

Описание деятельности:  Сетевая компания по продаже строительных материалов и садовой техники

Отзывы о компании     castorama Всего отзывов: 4

2018-12-04 19:07 Аноним, г. Ростов-на-Дону
увольте нахрен эйчарицу
У них не только в Ростове неадекватная "эйчарица" но и в Москве. Руководство компании, подскажите, у вас в эйчары слабоумных набирают да? ? Блин открывают службу солл-центра в Ростове. Нашел московский телефон , позвонил. разговор следующий- "ой, вы вот в снабжении в строительстве работали, зачем вам сюда идти. У нас зарплата всего 25 тыс". Отвечаю- у нас в городе это средняя зарплата и люди за нее реально конкурируют. "ой вы поработаете немного найдете другую раюоту и уйдете" ЕПРСТ! ! ! У…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Современные удобные кассы, простые в использовании, достаточно ухоженный магазин, везде чистота, своя столовая, у каждого сотрудника свой шкафчик под ключ.
Нашла объявление на авито, где они написали, что являются строительным гипермаркетом без уточнения названия. Я позвонила, девушка по имени Анна ответила, что сейчас у них уже произведен набор учеников, но после практики, возможно, кто-то отсеется, поэтому можно позвонить завтра узнать. Я перезвонила на след. день и сказали, что люди отсеялись и завтра можно прийти на практику, и также сообщили, что являются касторамой. Пришла, сделали копию паспорта, не поинтересовались кем я работала…>>
2013-11-15 21:28 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Обожаю руководителя своего отдела. Поэтому работаю в удовольствие, стараюсь проявлять инициативу, что-то менять к лучшему. Зарплата всегда вовремя и отпускные. Регулярные тренинги.
Порой наплевательское отношение сотрудников, которое связано не с самой большой зарплатой. Поэтому что-то большее никто делать не хочет, мотивируя "мне столько не платят".
2011-09-07 19:06 Владимир Михайлов, г. Ростов-на-Дону
Дмс. Корпоративный транспорт
Если хочешь хлебать дерьмо паловником то ремонт это касторама! Если вы плохо учились в школе, то касторама это ваш идеал! Если вы ингуш, чечен то у вас реальный шанс стать руководителем:) если ваш язык мягок и податлив, то есть все шансы карьерного роста!